XenForo 2.1.8 Patch 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.8 Patch 2 Nulled By XenForo.Info 2.1.8 Patch 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это текст из консоли, лол. Он всегда ведь начинается с текста PHP:.
 
Есть ли смысл обновляться с 2.1.7 на 2.1.8 Patch 2 ? Или новый форум ставить на этой версии? Как долго ждать финальную версию 2.1.8 ?
 
Есть ли смысл обновляться с 2.1.7 на 2.1.8 Patch 2 ? Или новый форум ставить на этой версии? Как долго ждать финальную версию 2.1.8 ?
Обновлять проекты всегда нужно.
 
Есть смысл обновлять?
 
Есть смысл обновлять?
Обновления для чего выпускают? Чтобы отработать деньги? Иногда бывает и так, но не в данном случае. Обновляться всегда стоит. :)
 
Обновления для чего выпускают? Чтобы отработать деньги? Иногда бывает и так, но не в данном случае. Обновляться всегда стоит. :)
Это как люди, которые до сих пор сидят на вин 7 просто "потому что" и парят всем мозг
 
OFFTOP

Это как люди, которые до сих пор сидят на вин 7 просто "потому что"
Сравнение такое себе. Особенно в контексте того, что последние несколько "вторников" обновлений (и не только) MS постоянно ломает Винду:
И это только свежее. Проблемы у них начались ещё с начала прошлого года. Незабываемый 1903 на моём устройстве вызвал полный отвал графики и звуковухи, и пришлось откатываться, пока они не пофиксили это.
Ну а ещё можем вспомнить проблемы с файловой системой, когда NTFS мог перестать внезапно сохранять файлы на диск, просто " " (неизвестно, кстати, когда исправят). Хотя эта проблема присутствует и в Семёрке по заявлению MS, но мне лично там её ни разу не удавалось воспроизвести, а на Десятке я так просрал один из своих рефератов (оно ж даже виду не подаёт, что файл не был сохранён; наоборот информирует об успехе).

 
Добрый день. Я полистал эту тему, русификатор полистал, но ответа почему-то не нашел.
Как исправить кликабельность ссылок, т.к на тему просто не нажимает.
1585984072294.png
Заранее спасибо за ответ.
 
edgardind, оставленная реакция относится к вашему сообщению в теме и поэтому клик на сообщение, если кто то ответил в теме, то клик на ответ и ссылка там вполне кликабельная и указана именно тема
 
Подскажите в чём может быть проблема?
После обновления пропали пункты в панели.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Извиняюсь,моя тупость.
Заходил с другого акка,а там прав нет)
 
Последнее редактирование:
привет, а ето чистая версия да никагого вредостного кода нету?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу