XenForo 2.2: Улучшения в текстовом редакторе и менеджере вложений

Центральным элементом взаимодействия с программным обеспечением форума является интерфейс, с помощью которого посетители создают свой контент. Обычно это делается с помощью текстового редактора и менеджера вложений, поэтому для нас очень важно, чтобы эти системы были актуальными и современными.

С самого начала в XenForo использовался расширенный текстовый редактор (RTE), позволяющий посетителям составлять свои сообщения в интерфейсе «what-you-see-is-what-you-get» (WYSIWYG), так что жирный текст выделялся жирным шрифтом, большой текст становился достаточно большим и т. д., вместо того, чтобы работать непосредственно с базовым BB-кодом, чтобы исключить догадки при редактировании сообщения. Мы всегда создавали пользовательскую реализацию поверх того, что мы считаем лучшими в своем классе инструментами, и за время существования XenForo мы уже дважды делали серьезные переходы на совершенно новые библиотеки, переходя с TinyMCE на Redactor, а затем Froala.

С XenForo 2.2 мы сделали еще одно важное изменение в нашей реализации. Мы продолжаем опираться на Froala, но мы улучшили каждый аспект нашей системы.

Мы бы хотели, чтобы Вы прочитали то, что мы изложили здесь, но если вам не хватает времени, то просто посмотрите это видео...
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
liner, её вырезали.
Здесь в самом конце писали, что она "не прижилась" на мобильниках тех же нормально.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу