XenForo 2.2.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info 2.2.0 Beta 3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конфликт , видать, потому, что в коробке уже есть смена ника.
1598380159764.png
 
я тебе основы говорю бро, как ты сделаешь это только твое дело.
 
Предварительно откатав все на тестовой копии. Что тебе мешает взять резервную копию, развернуть и отработать обновление? Заодно и бекапы проверишь.
да ничего не мешает, я давно уже на копии протестировал. Еще когда первая бэтка вышла... Мой вопрос был немного не о этом. Mirovinger выше, уже на него ответил.
 
У иностранцев уже beta4 выложена
 
У иностранцев уже beta4 выложена
У нас тоже, но вот ведь незадача, мы не всегда торопимся по ряду причин, что бы потом все пользователи не страдали, когда разработчики допускают нелепые ошибки, но исправлять и помогать после всего такого приходится здесь нам.
 
это понятно, обычно разработчики и не помогают тем, кто сливает платные скрипты
Сказал чувак, скачавший 23 страницы ресурсов отсюда ?

что-то не видно...
Это только Ваши проблемы. Оповещения о том, что и где есть, нам не нужны. Спасибо.
 
Ну да - ну да, плагин учёта у нас какой-то нерабочий. :) Или с Вашего аккаунта кто-то качает всё.))
 
что-то не видно...


это понятно, обычно разработчики и не помогают тем, кто сливает платные скрипты
Повторю для тех, кто в танке, нулл готов всегда сразу, но публикация откладывается специально, что бы избежать потом нюансов, когда разработчики выкидывают патчи, порой всё плачевно и у людей нет бекапов, так что если нужно оперативно получить релиз, просто приобретите официально и проблемы пропадут сами собой, от части.
 
Hope, скачано - не значит установлено.
 
CrazyHackGUT, установил - не понравилось/не работает - удалил
 
dimka1510, у вас зудит что ли в одном месте? Если надо «прямсразу», выше Mirovinger написал вам что надо делать. А если по какой-то причине не берете лицензию, то молча сидите и ждите пока выложат нулл, как это делают все остальные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу