xenForo 2.2.12 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.2.12 Release Edition By XenForo.Info 2.2.12

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил кое-что неприятное. Проверил на разных браузерах. Пока касается только мобильной версии, десктопине проверил на наличие такого момента.
После обновления стало постоянно выскакивать для гостей уведомление о принятии файлов cookie. Нажимаешь "Принять", оно исчезает, но потом постоянно при любом переходе на любую тему или страницу опять выскакивает на секунду и пропадает.
Читаю один британский форум гостем, такая же фигня. Яндекс десктоп (ноут). Туда-сюда 3 страницы пролистала несколько раз, каждый раз выскакивает. Сначала надо принять, потом просто выскакивает и пропадает.
Стиль у них SPF Light
 
Последнее редактирование:
Код:
An exception occurred: [ErrorException] [E_WARNING] require(/home/e/ecycorc1/hubdev.ru/public_html/upload/src/addons/Xfrocks/AttachmentStore/vendor/composer/autoload_namespaces.php): Failed to open stream: No such file or directory in src/XF/ComposerAutoload.php on line 47

XF::handlePhpError() in src/XF/ComposerAutoload.php at line 47
require() in src/XF/ComposerAutoload.php at line 47
XF\ComposerAutoload->autoloadNamespaces() in src/XF.php at line 278
XF::registerComposerAutoloadData() in src/XF/App.php at line 2468
XF\App->setupAddOnComposerAutoload() in src/XF/Install/App.php at line 160
XF\Install\App->setup() in src/XF.php at line 497
XF::setupApp() in src/XF.php at line 520
XF::runApp() in install/index.php at line 14

Ошибка при обновлении.
 
Хочется узнать есть смысл ставить MySQL 8 если у меня и так работает? Текущая версия MySQL 5.6
 
Последнее редактирование:
Виталий Васильевич, мне админ БДшек один поведал, что в 8.0 оптимизацию нормальную завезли. Я не сравнивал, конечно, с 5.6, но работает довольно шустро. Но без проблем перенос не обошёлся.
 
Господа, у кого-нибудь была такая проблема: обновился до текущей версии, все работает. Но ПЛАВАЮЩИЕ объявления уходят под футер на всю свою высоту. Хотя на прошлой версии такого не было. В чем может быть проблема и какие варианты решения есть (не то чтобы плавающее объявление было критичным, но оно просто удобно в моем случае)
1674794912015.png


UPD: РЕШЕНИЕ
 
Последнее редактирование:
Хотя на прошлой версии такого не было.
Какой стиль используешь?
В чем может быть проблема и какие варианты решения есть
  1. В стиле
  2. В модификации
  3. Может у тебя плагин футер установлен [SVG] Сustom Footer
Да бро Takeshi, причин куча может ..

Как говорит мой врач .... вскрытие если что покажет. Т.е. нужно смотреть и изучать настройки
 
Последнее редактирование:
Какой стиль используешь?

  1. В стиле
  2. В модификации
  3. Может у тебя плагин футер установлен
Стиль дефолтный. Плагина для футера нет. У тебя плавающие норм работают? Просто мне надо понять, это у меня у одного такая проблема или еще кто-то сталкивался.
 
Бро Takeshi, создай отдельную тему про объявления и АДМИНЫ или модераторы пусть туда это перенесут данные сообщения с 28 по ...
Но ПЛАВАЮЩИЕ объявления уходят под футер на всю свою высоту.
скрин в студию ...
 
Последнее редактирование:
Takeshi, но у меня тоже браузер мазила, у меня нет таких проблем с объявлениями. Если это было бы у большинства людей которые пользуются браузерами тут уже было бы решение данной проблемы.
 
Последнее редактирование:
Takeshi, на ощупь в экстру:
Less:
.u-bottomFixer
{
    left: 0;
    right: 0;
    position: fixed;
}

Не знаю, насколько это правильное решение (по сути, это то, что было на 2.2.11 и старее), но оно работает:
1674812387237.png
 
Смотрите нашёл вот такие файлы в архиве форума расскажите пж, какие функции они выполняют?? Screenshot_20230128-115056_WebMasterLite.jpg
Screenshot_20230128-115050_WebMasterLite.jpg

Screenshot_20230128-115046_WebMasterLite.jpg
 
Это описания Докер-образов. Сам форум их никак не использует, они просто поставляются с некоторыми его зависимостями.
Удалять не рекомендую: хоть это никак на работоспособность форума и не повлияет, но Ксен начнёт ругаться, что часть файлов пропало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу