xenForo 2.3.0 Release Edition By XenForo.Info

xenForo 2.3.0 Release Edition By XenForo.Info 2.3.0

Нет прав для скачивания
bxarek, из коробки в движке нет файла index.js. Точно все плагины и модификации отключены?

И да, вставьте ошибки текстом.
Перепроверил, у меня установлено около 30 плагинов, я пропустил плагин и не заметил, что не отключил: [DigitalPoint] Better Analytics 1.0.11.1, после его отключения, всё заработало как надо.
OFFTOP

Пора бы купить очки :)


Atikin, спасибо что уделил время)
 
Выскочило уведомление что вышла новая версия. Теперь-то можно скачивать и устанавливать? Руссификация есть?
 
Выскочило уведомление что вышла новая версия. Теперь-то можно скачивать и устанавливать? Руссификация есть?
Вам делать нечего? Вы видите какие-то обновления релиза со среды? Обновления для ваших плагинов? Для русификатора? Что-то непонятно в сообщении на первой странице? Если вам всё еще хочется обновиться после ответов на мои вопросы - обновляйтесь

Все подобные уведомления даются исключительно для форума с официальными плагинами
 
Руссификатор все равно нужен. Там половина фраз новыe. Будем ждать.
 
Последнее редактирование:
Если вам всё еще хочется обновиться после ответов на мои вопросы - обновляйтесь
OFFTOP


Мне бы уже реально надоело...
Респект команде, за ваше терпение и постоянное разжёвывание.

 
Руссификатор все равно нужен. Там половина фраз новыe. Будем ждать.
Ничего не мешает самому перевести😁
Жаль не обновлюсь, продлевать лицензию надо..., но пока с этим явно повременю.
 
У меня не пошло

PHP Fatal error: Declaration of KL\\EditorManager\\XF\\Str\\Formatter::replaceSmiliesHtml($text) must be compatible with XF\\Str\\Formatter::replaceSmiliesHtml(string $text, string $format = 'default'): string in /var/www/site_ru_usr/data/www/site.ru/src/addons/KL/EditorManager/XF/Str/Formatter.php on line 51

Вариант решения есть?
(бэкапы имеются перед апдейтом).
 
darkseid, ясно же видно, что ошибка из-за плагина addons/KL/EditorManager/XF/Str/Formatter.php on line 51. И это Editor & BB Code Manager. Который точно никто не адаптировал и на офе уже на его косяки ругались после обнов на 2.3.
Вывод сам по себе напрашивается... Убрать например его не пытались?
 
Последнее редактирование:
@Sadorimatsu,как его убрать если форум 500ю выдает? Бэкап вернуть рабочий, удалить аддон а затем заново обновиться?
 
darkseid, либо попробуйте физически убрать его с файлов форума, что делать не желательно, но вам терять уже нечего. 😁 Я не помню, как правильно удалять в этом случае, может кто подскажет лучше...
Но правильней да, до обновления удалить плагин, именно удалить, не отключить. Даже отключенные плагины влияют на работу.
 
Последнее редактирование:
darkseid, пропишите в src/config.php:
PHP:
$config['enableListeners'] = true;
Это отключит все расширения классов, добавленные плагинами, что даст зайти в панель управления и удалить проблемный плагин.
 
Хмм интересно. Откатился, вырубил расширения классов, удалил проблемный аддон. Перезалился - выполнил апгрейд. Все ок все пишет готово - в панель захожу все работает ровно. В форум захожу все вот как то так:

1721425614191.png

Начал грешить на стиль (нестандартный), поставил в настройках дефолтный - то же самое.
Плагины что были доступны к обновлению - обновил - не помогает.
Ошибок в фронтэнд - ничего.
Ошибок в бэкэнд:
[authz_core:error] [pid 1560158] [client 127.0.0.1:1111] AH01131: client denied by server configuration: /var/www/site_ru_usr/data/www/site.ru/server-status
 
Вот этого
server-status
По указанному адресу не существует.
 
darkseid, что в консоли браузера?
 
Пишет в самом низу консоли:

The resource was preloaded using link preload but not used within a few seconds from the window's load event. Please make sure it has an appropriate `as` value and it is preloaded intentionally.
 
Хмм интересно. Откатился, вырубил расширения классов, удалил проблемный аддон. Перезалился - выполнил апгрейд. Все ок все пишет готово - в панель захожу все работает ровно. В форум захожу все вот как то так:

Посмотреть вложение 153957

Начал грешить на стиль (нестандартный), поставил в настройках дефолтный - то же самое.
Плагины что были доступны к обновлению - обновил - не помогает.
Ошибок в фронтэнд - ничего.
Ошибок в бэкэнд:
[authz_core:error] [pid 1560158] [client 127.0.0.1:1111] AH01131: client denied by server configuration: /var/www/site_ru_usr/data/www/site.ru/server-status
Да есть такое, самое интересное что 2.3.0 Release Candidate 5 работает отлично, обновляешься на финал и ломает весь форум.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу