xenForo Default Style

xenForo Default Style 1.5.10

Нет прав для скачивания
как поменять логотип? через ftp не меняется
 
Значит измените в настройках стиля, путь к своему логотипу.
Или очистите кэш, возможно КлоудФларе подключён.
 
Значит измените в настройках стиля, путь к своему логотипу.
Или очистите кэш, возможно КлоудФларе подключён.
Менял путь и кеш чистил. Пустое место показывает, хотя где должен стоять мой логотип курсор показывает что там он есть, но не отображается
 
Линк на форум, если можно то в Лс.
 
Нужно изменить фон этого блока, но, к сожалению, не смог найти параметр, изменяющий цвет этого блока. Собстна, где находится параметр, отвечающий за цвет этого блока?
Безымянный.png
 
Нужно изменить фон этого блока, но, к сожалению, не смог найти параметр, изменяющий цвет этого блока. Собстна, где находится параметр, отвечающий за цвет этого блока?
Посмотреть вложение 56764
Вам именно это место надо изменить или всё окно?
 
Последнее редактирование:
Настройки стиля
Прямо помогли человеку. «Где? Там.» :laugh:
Нужно изменить фон этого блока, но, к сожалению, не смог найти параметр, изменяющий цвет этого блока. Собстна, где находится параметр, отвечающий за цвет этого блока?
Шаблон account_avatar_overlay.css, поиском через CTRL+F ищите .AvatarEditor .avatarOption и меняйте класс как вам нравится. Правда более правильным вариантом будет изменить всё это через EXTRA.css. Так хотя бы не потеряете.
 
Привет) Как сделать так, чтобы при масштабировании страница не растягивалась, подстраиваясь под освободившееся место, а была фиксированной... не знаю понятно ли я выразился. В общем, покажу на скриншоте)
Безымянный.png

Вот так быть не должно... Я копался в Настройки стиля -> Основное-> Ширина страницы, но не понял что исправлять, чтобы добиться фиксированного шаблона. Или это Адаптивности нужно смотреть? Я смотрел, но тоже не нашел.
 
Привет) Как сделать так, чтобы при масштабировании страница не растягивалась, подстраиваясь под освободившееся место, а была фиксированной... не знаю понятно ли я выразился. В общем, покажу на скриншоте)
Посмотреть вложение 57504

Вот так быть не должно... Я копался в Настройки стиля -> Основное-> Ширина страницы, но не понял что исправлять, чтобы добиться фиксированного шаблона. Или это Адаптивности нужно смотреть? Я смотрел, но тоже не нашел.
Настройки стиля: Основное
Слева в меню выбрать Ширина страницы, и блоке Прочее добавить следующее:
Код:
max-width: 1280px;
margin: 0 auto;
Где 1280px ваш желаемый максимальный размер.
 
Прошу прощения, выложил возможно не в ту тему вопрос, просто у меня был стиль стандартный, а я сам под себя подгонял все цвета но возникли 2 проблемы...

Будьте добры, помогите пожалуйста с оформлением всего двух моментов:
1. Как изменить цвет шрифта в меню (неактивного) и шрифт во всплывающем меню. Изменил его в цветовой палитре, он меняет и обводку вокруг контейнеров всех, теперь мне надо отдель цвет шрифта поменять.

2. Подскажите плиз где искать настройку цветов поля информации (а то сейчас прозрачный стоит)

Скрин: Screenshot_1.jpg

Может быть есть стиль похожий на мой???
 
Может быть есть стиль похожий на мой???
Такого быть не может :) Правая кнопка мыши, инспектирование элемента, определение класса элемента, поиск по шаблонам, определение шаблона, изменение свойств элемента.
 
Такого быть не может :-) Правая кнопка мыши, инспектирование элемента, определение класса элемента, поиск по шаблонам, определение шаблона, изменение свойств элемента.
Я через firebug пытался, но пока в этом ток начинаю разбираться. Спасибо огромное, буду пытаться еще )))

Skaiman, благодарочка прям от души, всё получается даже лучше, чем хотелось бы:thumbsup:
 
Как изменить вид разделов в этом стиле?
например, каждый раздел обвести в рамочку
что то вроде этого хочу, что б получилось
Снимок.PNG
 
Как изменить вид разделов в этом стиле?
например, каждый раздел обвести в рамочку
что то вроде этого хочу, что б получилось
Посмотреть вложение 59572
Попробуйте в EXTRA.css добавить это:

Код:
.node .subForumList li {
    padding: 4px 8px;
    border: 1px solid #D7EDFC;
    border-radius: 4px;
}

Получится так:

porazde1.jpg
 
softwox, то что нужно.
а как вывести к каждому разделу тем\сообщений?

softwox, то что нужно.
а как вывести к каждому разделу тем\сообщений?
С этим разобрался.
как изменить цвет фона при наведении на один из разделов?
Снимок.PNG
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу