XenForo Media Gallery

XenForo Media Gallery 2.2.5

Нет прав для скачивания
  • Автор темы unconfirmed
  • Дата начала
Мой форум больше социалка, и пользователи активно пользуются Media Gallery, и очень огорчило, что по сути аддон никак не переработали, остался таким же деревянным.... ладно хоть навигацию внутри альбомов вернуть обещали.
 
Подскажите, как вывести Галерею в панель навигации. Установил, а где подключить в Правах групп не могу найти.
Условие отображения:
Код:
$xf.visitor.canViewMedia()
 
Последнее редактирование:
Не совсем ясно. Вкладка галереи и так отображается в навигации.
 
Не совсем ясно. Вкладка галереи и так отображается в навигации.
Я тоже так думал. Пробовал Ctrl + F5, перепроверил все права в группах, перестроил кэш, оставил после своего сообщения и уехал. Сейчас вернулся, нажал F5 и о чудо! Появилась вкладка Галерея в панели навигации.
 
Я тоже так думал. Пробовал Ctrl + F5, перепроверил все права в группах, перестроил кэш, оставил после своего сообщения и уехал. Сейчас вернулся, нажал F5 и о чудо! Появилась вкладка Галерея в панели навигации.

.кэш браузера
 
Есть русик на нее? А то я что то не разберусь почему я не могу поменять настройки приватности альбома, что бы сделать из него общим
 
настройки, админка и все права переведены, пользовательская часть не переведена. Хотел продолжить, но передумал, может, как шаблон для старта подойдет

Хрен с ним, раз уж взялся, закончу и выложу =)
 

Вложения

  • language-Russkij-(RU)-XFMG.zip
    6.1 KB · Просмотры: 33
Психанул),спасибо за Ваши труды, жду переводик)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу