XenForo Resource Manager

XenForo Resource Manager 2.2.5

Нет прав для скачивания
Прошу прошения подскажите пожалуйста как обновить XenForo Resource Manager 1.2.4 на свежий ?
что то не пойму куда копировать файлы ? в library или в crs ?
 
Просто загрузите содержимое каталога upload в корневой каталог форума.
 
У Вас надеюсь вторая версия XF?
Если да и загрузили всё верно, то в дополнениях будет предложено обновить PM, это при условии, если Вы перед миграцией не удалили РМ.
 
Покажите скринсо страницы дополнений.
 
Я уже поднимал эту тему и на тот момент всё решилось, но всё же эта проблема снова появилась.
Когда создаёшь новую категорию и после этого создаёшь префиксы, то список доступных префиксов в категории не обновляется.
Это было как на бете, так и сейчас. Раньше это решалось просто пересозданием категории, но на данный момент у меня нет такой возможности. Как это фиксить?

Поправка: Не обновляются доступные префиксы для создаваемых тем при выкладывании ресурса.
 
Ребят, я не могу понять, что не так? "Пожалуйста, введите ID, используя следующий набор символов: a-z, A-Z, 0-9 и _.". Вроде ввел все как надо, но нифига.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.4 KB · Просмотры: 36
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    21.1 KB · Просмотры: 242
  • Снимок21.PNG
    Снимок21.PNG
    19.9 KB · Просмотры: 36
RoffDaniel, попробуй ввести значения на втором скрине.
 
Здравствуйте господа! Такая проблема! Добавляю поле в менеджер ресурсов и выдает такую ошибку , хотя перед этим было добавлено поле и там с ID было все отлично. Тут же я перебрал уже все варианты, ID не принимает, хотя правила все соблюдены! В чем может быть проблема?? Заранее спасибо!
 
Ребят, я не могу понять, что не так? "Пожалуйста, введите ID, используя следующий набор символов: a-z, A-Z, 0-9 и _.". Вроде ввел все как надо, но нифига.
SoundMonster, посмотри второй скрин, в пустые поля добавь любое значение.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу