xenforo.ws - Мошенники, будьте осторожны

Captain

Какие бекапы? О_о
Проверенные
Сообщения
5,992
Решения
1
Реакции
15,897
Баллы
10,575
И так появилось немного свободного и времени и давно это тема висит которую следует создать здесь о мошенничестве и лживости. Давайте окунёмся немного в историю и поговорим о изначальном проекте. Проект жил не тужил, потом появилась страница заглушка с переходом на инфо и продажей только домена, но никто не покупал видимо и когда он откинулся кто-то выкупил его:
101733
Ну ладно, всё ничего бы и не каких проблем, но они присваивают и пишут к себе в портфолио те проекты к которым они отношения не имеют и парс просто с инфы, в основном которыми занимались Hope, Mirovinger и Exile. А некоторые просто взяты популярные форумы и выданы за то, что они делали и ладно бы так. Но помимо этого там и мой форум весит и смешно читать их описание.
Контакты для гугла:
Telegram: @Vladislavs_eu
Skype: vladja3037
ICQ: 660-116-143
Viber: 37126045460
Mail: [email protected] и [email protected]
VK: - профиль - группа
Данные будут пополняться со временем
 
Последнее редактирование:
Хостятся на бегете (87.236.16.58), ещё и на бесплатном тарифе наверно. Накатай абузу)
 
Тут громкие слова конечно в шапке, а в самой теме доказательной базы нет. То, что выдает чужие работы за свои это не совсем мошенничество. За это даже в тюрьму не посадишь ?
 
Серьезно? А выдавать чужие проекты за свои к которым они не имели отношения и нагло врать и даже по контактам. А потом я заказал и ничего не получил, я думал как там и в итоге так же ничего не получит.
 
Captain, зашел, посмотрел.
Ващета бенцклуб всегда сидел на вобле и на ней сидеть:)
Хоть бы ссылки на "свои проекты" они давали, а не просто заглушки :)
Подумаешь,к акая-то молодежь заказала очередной "всероссийский форум" :)
И работы все под копирку, кстати.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Miracle, Наверно, это вы и есть? ?
 
Наверно, это вы и есть?
Спасибо, лестно:) Но нет.
Мерсы на древней vb 3.8, как и bmwclub.ru на ксене, сделаны очень солидно.
Чувствуются тугие сиськи кошельки членов тамошних клубов, на верстку и кодинг денег не пожалели.
Стыжусь, что до их грамотного дизайна не дотягиваю:) Бюджет не тот:)
 
liner, я не вас имел ввиду :)
 
Тут громкие слова конечно в шапке, а в самой теме доказательной базы нет. То, что выдает чужие работы за свои это не совсем мошенничество. За это даже в тюрьму не посадишь ?
С чего бы это, уважаемый? В "тюрьму" за такое не посадят, но некоторые факты всё же указывают на мошенничество. И подчёркнутое присвоение чужих работ в некоторой степени и есть мошенничество.

Больше всего удивился вот этой красоте. Нынче какие-то неправильные какеры, раз заказали форум у какой-то конторы, так ещё и с таким списком задач (настройка кэширования, которая производится по доброму гайду на XFI за пару минут, ну и невероятная оптимизация "нагрузки").
P.S - скорее всего, форум был добавлен для "авторитетности"
101740

Думаю, что тут уже бесполезно что-то обсуждать, ибо всем должно быть понятно -- данный ресурс занимается обработкой мамонтов (лохов), а не "профессиональной" настройкой форумов.
 
Captain, Спасибо что предупредил. А то было дело хотел обратиться по первому времени. Потом забрел сюда и решил попробовать сам. Выходит конечно дольше чем я бы заплатил за готовый форум.

liner, Там другой клуб. Тот что показал действительно на вобле 3.8, а тот что в портфолио он на .
 
Ващета бенцклуб всегда сидел на вобле и на ней сидеть:)
Наверное, имеется ввиду этот -
Но там гордиться нечем - всё сделано довольно убого.
 
Последнее редактирование:
Чем больше спрос на определенный продукт, тем больше мошенников...
 
Появилось не много свободного времени и появилось немного времени поднять инфу с переписок:
102449
102450
102451
Смешно мы поржали над клоуном, благодарим.
102452
И как только зашел разговор про гаранта с инфы с администрации ресурса/модерации ресурса наш человек слился
102453
102454
А вот теперь мы подходим к самой сути
102455
И видим всю правду, о том что все якобы работы сделаны им и не являются его работами. Вот и все просто
 
они теперь и чужие плагины продают...
 
Удачно попал в эту тему ибо тоже хотел им писать на той неделе но что-то остановило.
 
ramdev, а по их сайту не заметно, что что-то не так?
Например плагины за 30$ по 250р и бесплатные за 150р ?

1592842085587.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу