[Xenforotest] Система пожертвования через "Интеркасса"

[Xenforotest] Система пожертвования через "Интеркасса" 3.1

Нет прав для скачивания
Зависит от тематики форума. На хак-форумах донатят помаленьку. :)
А так вообще от страны многое зависит, за бугром задонатить 5-50 баксов - это вообще в пределах нормы. Помогли человеку на сайте, он задонатил, ну и т.п. У нас такое встречается крайне редко.
 
Было бы неплохо, если бы вы добавили "почетную доску", т.е. список тех, кто задонатил
 
Пользователь X-Xen обновил ресурс [Xenforotest] Система пожертвования через "Интеркасса" новой записью:

Полностью переработан плагин !

Что-было сделано:

1)Наконец-то сделал нормальную форму доната, отображаться будет в зависимости от стиля:

Посмотреть вложение 53623

2)ВАЖНО: Если Вы не подключали FlatAwesome, то ОБЯЗАТЕЛЬНО в настройках сделайте "Включить FlatAwesome";

3)Плагин использует два шаблона:

DonateIK_teamplate - Основной код блока, там в общем-то всё стандартно;

DonateIK_teamplate.css - Тут можно поменять картинку (background-image: url(/DonateSV.jpg);),...

Узнать больше об этом обновлении...

Было бы неплохо, если бы вы добавили "почетную доску", т.е. список тех, кто задонатил
Это в следующий версии, как руки дойдут, а т.к. я ленивый и делаю в свободное время, то нетак быстро всё !:lol::lol::lol:

Пока-что полностью переделал этот плагин, код почистил, в следующий версии сделаю список кто задонатил, но пока думаю как-бы легче всего это реализовать, также хочу сделать комментарии задонатившим...

Как это реализую, буду делать возможность сбора средств, но это далекое будущее уже !:-D
 
А Интеркасса ещё работает или её так же прикрыли как Робокассу? Там же вроде запрет на всех распространялся.
 
В архиве нету папки Upload, а также файла DonateIK_teamplate.css
Настройки не применяются, плагин не работает вобщем...

Немного разобрался, конечно плагин нужно еще основательно допилить самому...
 
Последнее редактирование:
Пользователь X-Xen обновил ресурс [Xenforotest] Система пожертвования через "Интеркасса" новой записью:

Обновил архив

Всем привет !

Редко сюда захожу, увидел только сейчас в личке, что забыл создать папку "uploads" и из-за этого некоторые пользователи не могли понять куда заливать файлы, файлы в папке "uploads" залить нужнов корень и установить плагин...:)

Нового ничего нет, просто обновил архив ! Вроде-бы начил делать новую версию этого плагина, но к сожалению мало времени и лень ! :(

Узнать больше об этом обновлении...

а также файла DonateIK_teamplate.css
Ога, там просто DonateIK_teamplate, я делал ещё и DonateIK_teamplate.css, но вовремя компоновки плагина, почему-то содержимое этого шаблона слилось с DonateIK_teamplate...:(

Поэтому смотрите там, в целом не сложно, я сделал отдельный класс, вот:
Код:
.Donate {
background-image: url(/DonateSV.jpg);
background-repeat:norepeat;
background-size: cover;
background-position: -9px,15px;
}

Там можете поменять отображение картинки и т.д., в целом думаю там всё понятно в коде, небольшая часть...:)
 
"Вы можете пожертвовать небольшую сумму денег, которая будет направлена на оплату сервера."
Как изменить эту надпись?Уже и в шаблоне изменил и в настройках,а толку 0
 
Последнее редактирование:
BIOMOND, а точно тот шаблон (в нужном стиле) изменяете? Во фразах смотрели? А в настройках дополнения?
 
Вылазит такая фигня:
Код:
.textCtrl.number, .textCtrl.number input{ border-radius:35px; border:#4872aa solid 2px; text-align:center; width:35px; height:35px; position: relative; top: -5px; } .fa-fw { width: 1em; } .Donate { background-image: url(/DonateSV.jpg); background-repeat:norepeat; background-size: cover; background-position: -9px,15px; }

Кроме файлов:
donate_Thanks
Interkassa_Donate
В архиве ничего нет. Видимо чего не достаёт :-D

Кто нибудь устанавливал? Толи я не лыжник то-ли автор точно "..", извините.
DonateIK_teamplate.css - Тут можно поменять картинку (background-image: url(/DonateSV.jpg);),...
Главное шаблон с блоком есть, а с css шаблона нет.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу