Иконка ресурса

[Xenforotest] Скрытие ссылок от гостей 1.1

Нет прав для скачивания
Меня всегда интересовал вопрос, как относится ПС к таким манипуляциям? Скачивать ресурсы нельзя, просмотр ссылок нельзя, и т.п.
А плагин интересный, автор молодец!
 
Где изменить стиль оформления данного сообщения?
 
Там на классах всё сделано, изменяйте класс блока в настройках.
 
  • Мне нравится
Реакции: kaz
делал под внешний вид хайда от колягрозамоней:

<div class="bbCodeBlock bbCodeQuote hide">
<aside>
<div class="attribution type">
<font color="red">Скрытое содержимое, Вам необходимо <a href="/login/">войти</a> или <a href="/login/login">зарегистрироваться.</a></font></div>
<blockquote>
Вы не можете просматривать этот текст.
</blockquote>
</aside>
</div>
 
скроет ссылки в Менеджере Ресурсов?
 
Весьма нужный ресурс, спасибо.
Поставил. Ссылки скрывает.
Но...
1. По умолчанию в тексте, который показывается незарегистрированным пользователям в <a href="/login/" надо убрать первый слэш и сделать вот так: <a href="login/". Иначе, если форум стоит не в корне, как у меня, будет показываться неправильная страница.
2. На скрине в ресурсах вижу есть пункт в настройках для этого плагина. У меня в настройках этого пункта не появилось.
3. Ссылки на внутренние ресурсы у меня скрываются тоже. Можно это как-то поправить? Могу дать полную инфу по своему форуму.
Если что, версия 1.5.11.
 
Я так и не подружился с RegExp , за-то нашлись толковые люди и помогли сделать небольшой хак. Решение пока неплохо работает для 10 исключений, что будет, если количество проверок увеличить - хз.
PHP:
$message['messageHtml'] = preg_replace('#(<a[^>]+href=(")?)((?!.*site1\.by.*)(?!.*site2\.com.*))((")?[^>]+class=("|\')?[^"\']*externalLink[^"\']*("|\')?[^>]*>(.*)<\/a>)#sU',$options->liens_message, $message['messageHtml']);

pohmeliy, в настройках стоит поискать пункт, его не может не быть
2016-12-15_21-43-55.png
если точно, 100% его нет, то можно открыть в тектовом редакторе файл addon-Hide_Link.xml и поменять там строку
Код:
<default_value>&lt;p class="importantMessage"&gt;Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь &lt;a href="index.php/login"/&gt;или авторизуйтесь на форуме ! &lt;/a&gt; &lt;/p&gt;</default_value>
на то, что вам надо. После чего сохранить файл и обновить им плагин на форуме.
 
Жалко что не работает в Менеджере Ресурсов.Есть ли че то подобное что будет работать в Менеджере Ресурсов?
 
Здравствуйте! Можно ли как-то добавить дополнительные элементы для скрытия, например, чтобы скрывались не только ссылки на внешние ресурсы, но и кнопки "Скачать"?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу