artscripts, не спорь с ним. Все равно не поймет. А будешь дальше объяснять, будешь видеть что-то в этом плане- ага знаем мы таких сеошников. А ещё которые сидят в офисе на 120к и сидят задротят в кваку и не только по сети. Которые сами ничего не...