xenMiG Portal

xenMiG Portal Release Candidate 1

Нет прав для скачивания
Я тоже не очень хочу платить за это столько бабла, темболее у меня порта 2 есть. Просто главное отличие от порта там в том, что на главную можно постить с любого раздела. А не просто парсит с определенных. Да и главная у меня выглядит довольно просто, поэтому эти навороты как в демо я совсем не понимаю.

Буду ждать до последнего нуль и даже обновления ждать не буду ибо серьезно, мне от плагина нужна возможность постить новость с любого раздела.
 
  • Мне нравится
Реакции: nond
А разве сей час нельзя с любого раздела ?
Вроде нет, щас проверю. В XenMig не просто можно с любого раздела, а с любого поста. У меня форум такой, что это безумно нужно. Чтобы на глагне была просто новость, что вышла новая глава, ее скачать можно тут и ссылка не на отдельный тред, а именно на пост с вложением.
 
Сообщения не будут выводиться , а темы вполне с любого раздела в блоке RecentNews он и не должен повторять весь форум. Сама идея портала это как обло́жка журнала где должны быть одни анонсы статей но не сами статьи.
 
Вроде нет, щас проверю. В XenMig не просто можно с любого раздела, а с любого поста. У меня форум такой, что это безумно нужно. Чтобы на глагне была просто новость, что вышла новая глава, ее скачать можно тут и ссылка не на отдельный тред, а именно на пост с вложением.
Тоже очень нужно. Например, есть топик с обсуждением GTA 5, в котором бывает много новостей об игре, и хотелось бы, чтобы любой пост можно было выводить в новости на главной, а эта новость соответственно ссылалась на этот пост. тест
 
Последнее редактирование:
Делайте ручками ,текст поста дублируете в тему а она уж будет выводиться в портал
 
nv63, а можно эту тему скрыть от пользователей, или в таком случае и в портале новости из нее не будут выводиться?
 
конечно можно , но при нажатие на тему что увидит пользователь ? лучше запретить комментарии к теме а в конце текста сделать ссылку Обсуждение на пост как то так.
 
nv63, ну, в самом тексте новости оставить ссылку на обсуждение, которая будет вести в основную тему, а ссылки перехода к скрытой теме вырезать из шаблона
 
а ссылки перехода к скрытой теме вырезать из шаблона
вы будете каждый раз вносить изменения в шаблон ? пройдет время и как то раз при обновление форума вы забудете что делали и зачем с шаблонами и у вас такая каша начнется
 
Добрых суток. На данный момент установлена бета XenMig портал и на руках есть нулл версия. Хотел узнать, обязательно сносить старую и ставить занулленую или можно поверх обновить просто? Нулл не релиза, той же беты, но без проверки ключа.
Я не хотел, меня заставили. =)
 
Привет. Сносить ничего не нужно. Обновляйте, как и все плагины.
 
Hope, к сожалению не помогло. Пропало поле ключа, судя по всему так и было задумано в fixed версии, но в попытке изменить Layout, всё равно ругается на ключ. Видимо сносить :( или fixed не такой уж и fixed.
 
Ну попробуйте с нуля, а вообще должно обновляться или косячки беты просто...
 
Hope, к сожалению не помогло. Пропало поле ключа, судя по всему так и было задумано в fixed версии, но в попытке изменить Layout, всё равно ругается на ключ. Видимо сносить :( или fixed не такой уж и fixed.
Погодите, дайте доступ, хочу посмотреть, я у себя не могу воспроизвести просто.
Всё работает.
Похоже дело было просто в кэше.:-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поделитесь нулл версией, пожааалуйста.
Или может кто знает где найти можно?
 
cloud, спасибо, буквально час назад тоже вспомнил, что в свое время там нашел его.

Как разместить запись или статью?
Права настроил.
Категорию создал.
Виджет активировал.

Захожу на страницу портала, там ничего такого про создание записей нет.
Нашел только это:
Edit Own News
Edit All News
Edit All News by Category
Waiting for Approval
Create News Category
Edit News Categories

А где сами записи то создавать или добавлять?

Как я понял из каких-то обрывков информации нагугленных в сети, записи относятся к Articles, у меня про это вообще ничего нет.
Где этот Articles включается, активируется?
 
valekor, внутри темы, на панели инструментов кнопка есть(будет на англ. перевел для себя):
Снимок.PNG
Или на главной станице портала в саб-меню:
Снимок1.PNG
 
Nappsel, у меня такого нет. Ни в панели инструментов, ни в саб-меню.
Скинь пожалуйста ссылку, которая ведет на "Создать новость" Попробую напрямую по ссылке перейти и глянуть что у меня откроется.

В админке у меня только эти пункты
prtl.jpg
У всех так же?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу