xenPink

xenPink 2016-03-04

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Пользователь Len разместил новый ресурс:

xenPink - Розовый стиль для форума!

Стиль для форума в светло-розовых тонах :c этой мой первый стиль так, что не материтесь :D а на самом деле, это переделанный базовый стиль!
Посмотреть вложение 49660

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ничего личного, но глаза режет, кто на таком будет сидеть?
 
dmsm78, люди у которых отсутствуют глаза.

dmsm78, :-D шучу, мне нужен был такой цвет(стиль) я его сделал для личных целей, а поделиться с сообществом это думаю хорошее дело, вдруг кому пригодиться!
 
Приветствую! Такой стиль очень любят девченки а так же этот стиль можно применять для детцких тематик
пожалуй где то видел детцкий форум с таким стилем!
 
Art-Grant, возможно с похожим стилем :d я его сделал для своих нужд и нигде раньше не публиковал его!
 
Art-Grant, возможно с похожим стилем :d я его сделал для своих нужд и нигде раньше не публиковал его!
Опубликовали тут и он уже разошёлся по всему интернету. Школоте привет. :Gamer41:
 
Я же говорю просто где то видел похожий не этот самый а похожий на каком то детцком форуме!
А так стиль очень комфортный и очень симпотно смотрится!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Len
Art-Grant, спасибо :D совру если скажу, что старался над ним, но рад, что тебе нравиться!
 
Art-Grant, спасибо :-D совру если скажу, что старался над ним, но рад, что тебе нравиться!
Да ты великолепные делаешь стили = хотелось бы посмотреть еще какие сделал = может есть на нашем форуме = буду рад за ссылочки!
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Art-Grant, :D нету, пока, что не требовалось делать еще!
 
Ок ну ты если сделаешь потрясный стиль то дай знать пожалуйста!
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу