Иконка ресурса

XenTorrent Tracker 1.2.1

Нет прав для скачивания
В общем. Запустил сервер с xbt-трекером, поставил аддон. Не могу найти где создать категорию торрента.
Где? На фото единственное что есть. В настройках раздела ничего нет.
 
Тут есть admin.php?nodes/main-forum.2/edit там нужно поставить галку категория называется. Создается обычный раздел и помечается галкой и тогда все появляется в торренте, эта категория
 
Пользователь Hope обновил ресурс XenTorrent Tracker новой записью:

1.2.1

  • Исправление множества ошибок
  • Добавление новых функций
  • Автор плагина забросил разработку и всех по сути кинул... Но главное, что основа уже есть и было бы классно, если бы кто-то взялся доработать/исправить ошибки в этом плагине
  • За предоставленное обновление огромную благодарность выражаем пользователю SAS

Узнать больше об этом обновлении...

Русификатор от него же можно скачать здесь: Русский язык для XenTT (XenTorrent Tracker)
 
Нужна помощь!
Вроде все настроили, порт работает,горит зеленым
сделал тестовую раздачу, горит торрент красным, меня в сидах нет
screenshot 2017-10-19 001.jpgscreenshot 2017-10-19 002.jpgscreenshot 2017-10-19 003.jpg
как открыть порт 2710?
 
Не правильно. Не помню как в ISP, но адрес источника тогда хотя бы 0.0.0.0/0
 
Ребят помогите.
При вводе
Код:
svn co http://xbt.googlecode.com/svn/trunk/xbt/misc
вылазиет ошибка
Код:
svn: E160013: Unable to connect to a repository at URL 'http://xbt.googlecode.com/svn/trunk/xbt/misc'
Что делать? или кто может настроить мне трекер? заплачу немного
 
mmtm, бинарник нужно собирать из исходников которые лежат вместе с аддоном, они у автора модифицированы. Аддон с оригинальным xbt работать не будет.
 
Есть кто сможет заставить работать его на 2.0?
 
Привет, столкнулся с проблемой при включенном флаге Private, пасскей не принимается по всей видимости, в результате unregistered torrent pass, если сбрасывать пасскей в редких случаях принимает и начинает раздачу, но скачать не получается все равно потому что unregistered torrent pass.
Кто сталкивался как решить?
Хотя бы как убедится что пасскей соответствует прописанному в торренте при скачивании.
 
Последнее редактирование:
Правильно понял, что плагин парсит и постит торрент-темы на форум с других торрент ресурсов?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу