Иконка ресурса

XenTorrent Tracker 1.2.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

XenTorrent Tracker - Интеграция между XenForo и XBT Tracker от Olaf van der Spek.

Дополнительные требования: PHP 5.4+ и XBT Tracker

Основные возможности
  • Страница списка торрентов
  • Управление блокировкой по IP
  • Управление блокировкой по клиенту
  • Опция Freeleech (глобально | на отдельный торрент | на отдельного пользователя)
  • Система бонусов
  • Система категорий
  • Система проверки рейтинга
  • Еженедельная статистика трекера (Топ 10)
  • Система ожидания
  • Система лимита пиров
  • Интеграция с повышениями для групп пользователей...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Здравствуйте Hope! Русификатора еще нет?
 
Ребят, а ни у кого нету модифицированного трекера от автора этого плагина? Может в эту же тему прицепить?
 
А можете подсказать, какие системные требования для xbt?
есть на примете vps
3700 Мгц CPU | 10 Гб SSD | 256 Мб RAM | 32 Мб VSwap | 1 Гбит/c. канал и неограниченный трафик
но я не знаю, хватит ли этих ттх для содержания узкоспециализированного трекера.
 
А можете подсказать, какие системные требования для xbt?
есть на примете vps
3700 Мгц CPU | 10 Гб SSD | 256 Мб RAM | 32 Мб VSwap | 1 Гбит/c. канал и неограниченный трафик
но я не знаю, хватит ли этих ттх для содержания узкоспециализированного трекера.
Вы наверное не представляете как работает трекер... Потому что этого не просто хватит а лишка будет
 
Вы наверное не представляете как работает трекер
не, ну я понимаю, что трекер лишь обменивается информацией о состоянии торрент файла и прочей сопутствующей инфой, и что весь трафик гонится напрямую между пользователями, а не через сайт.
просто я не сталкивался с полноценными трекерами и то, какую нагрузку на сервер они создают.
 
RTGRASS, памяти не хватит. XBT хоть и на C++, но чуть у вас трекер покрупнее станет - все колом встанет от такого "объема" памяти оперативной.
 
но чуть у вас трекер покрупнее станет - все колом встанет от такого "объема" памяти оперативной.
а можно ли узнать, хотя бы примерные цифры?
ну к примеру, 50 человек одновременно на сайте - столько-то оперативки надо, для 100- примерно столько-то.
 
Вы определитесь на сайте или трекере. На трекере 150к пиров примерно 4 Гб потребление памяти, ну а если у автора корявые изменения в XBT - и того больше, я код не смотрел. В принципе XBT не особо "экономен" в плане ресурсов, поэтому сейчас зарубежные трекеры крупные да и наши на Ocelot, которым тут из-за индусского кода и не пахнет.
 
Вы определитесь на сайте или трекере.
да, я быть может не правильно выражаюсь. немного ясности :
хочу взять vps и на нём запустить xenforo с модулем xbt tracker, и вот не могу понять, хватит ли вышеозвученных ттх серва, что бы потянуть ~100 человек онлайна на сайте и ~ 5-10к пиров.
 
RTGRASS, нет. Вам для XenForo памяти-то не хватит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
RTGRASS, нет. Вам для XenForo памяти-то не хватит.
ясненько. спасибо.

кто ставил трекер себе на ксеныч, можете подсказать, в каких случаях, при запущенном и настроенном xbtt, может не показываться информации о сидах/личах/скорости?
 
В какую директорию залить папку xbt ? Может кто то мне обяснит. Это я как то упустил из виду данный плагин. )))
 
Плагин я установил и перевел. А вот с XBT Tracker не разберусь. Команды выполнил, а папку то куда залить в какую директорию. И я так понял отдельную БД надо создать
Smalesh, Поможешь с компиляциеей ? Напиши в лс.

Часа два сидел переводил.

Ьне интересно, а с клоудом работать будет ?
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).rar
    5.3 KB · Просмотры: 7
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Тут вроде как то по лучше описано:

Пишет вот так:
root@cs28291:~/xbt/Tracker# ./xbt_tracker
-bash: ./xbt_tracker: No such file or directory
root@cs28291:~/xbt/Tracker#

Задался вопросом в какую директорию залить XBT, а не плагин.
 
Задался вопросом в какую директорию залить XBT, а не плагин.
Вообще без разницы, в стартовом скрипте прописывается бинарник и путь к конфигу; но правила хорошего тона рекомендуют создавать пользователя и запускать бинарник от него (который можно положить в /usr/bin или в домашнюю диру пользователя).
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу