Иконка ресурса

XenTorrent Tracker 1.2.1

Нет прав для скачивания
А зачем козе баян?
Ясно, а по поводу настроек выше (скрин) там пишет постоянно отключено и при скачивании файла с торрента не идет подключение и не фиксируется какой пользователь скачал торрент. У кого нибудь есть рабочий вариант с данным плагином ? Может кто нибудь объяснить что да как ?
 
Как типичная проблема - еще порт TCP 2710 нужно в фаерволле открыть. Эту версию я не щупал, а официальную версию ставил - все взлетало на раз.
 
Как типичная проблема - еще порт TCP 2710
Это понятно открываешь идешь по ip:2710/str все отображается, но вот раздачи нет и не фиксируются люди которые скачали и кто стоит на раздачи.
 
А конфиг xbt правильно написан? Там настройки подключения идентичны форумным, xbt пишет в базу, а плагин читает и делает всю остальную работу. Т.е. посмотреть таблицы, если там ничего не пишется - то смотреть xbt с конфигом, если пишется - смотреть плагин.
 
При добавлении торрента пишутся данные в xbt_file по моему так называется таблица в xbt и во вложения пишет добавленный торрент в таблице плагина, при чем при удалении темы данные добавленного вложения остаются. Просто думал ради эксперимента попробовать как все работает. В топку бросил эту затею ))) Максимум получается как на демо все по нулям и не какой раздачи )))
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток , как подключить xbt , скажите будьте любезны .
 
Привет. Так обсуждали выше - почитайте.
 
Простите, а есть что то наглядное. проще .
 
Ну я думал, может тут в теме какой-то мини-ман. :)
 
Возможно в другой раз .
 

вот тут официальный ман же есть.
Или пытаетесь прицепить xbt, не входящий в поставку с плагином? Тогда это будет боль - xbt с плагином слегка допилен и отличается от официального, что лежит в публичном репозитории.
 
Ну если не кто неможет ман показать может у кого есть конф и база для трекера, если конечно она отличается от стандартной может быть префиксами или еще чем.
 
Вообще есть такие кто может помочь или,или,или, нету ?.

Отблагодарю , если что пишите в личку ......
 
есть конф и база для трекера
Конфиг стандартный (дефолт xbt.conf), вписывается база форума (база, юзверь, пасс и хост от форума). Нужные таблицы делает сам плагин. Все.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу