XF 1.5 XF 1.5.2 на PHP 7.0

Версия XenForo
1.5.2

RESILENT

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
300
Всем привет, такой вопрос

Будет работать XF 1.5.2 на PHP 7.0 ?
 
RESILENT, нет, но это не точно. Даже если и будет, то сидеть на версии прямиком из 2015, так ещё и с возможными дырами - такое себе.
Обновляйтесь уже на 2.1 и забудьте про 1.5
 
RESILENT, нет, но это не точно. Даже если и будет, то сидеть на версии прямиком из 2015, так ещё и с возможными дырами - такое себе.
Обновляйтесь уже на 2.1 и забудьте про 1.5
Не нравиться мне 2 версия :(
 
Не нравиться мне 2 версия :(
Ну на такой серьёзный аргумент и сказать-то нечего. В порядке праздного любопытства: вы до сих пор сидите на Виндоус ХР, пользуетесь нокией 3310, питаетесь сырой картошкой и отапливаете дом печкой? Или ретроградство имеет более локальный характер?
 
Не будет
Matew, 1.5.23 поддерживает 7.3. До 1.5.18 нет поддержки 7.x. Но все равно официально уже нет развития и поддержки. А у тса вроде 1.5.2, которая как и в безопасности устарела, где были фиксы по ней. Так и с поддержкой. Ну а 7.4 не поддерживается.
 
Пол страны отапливает, или вы за черту своей квартиры не куда не ездите?
То что полстраны отапливает частные дома дровами я в курсе, для этого никуда мне ездить не надо. Суть месседжа была не в этом и "стыдить" меня за это не надо. Полстраны слова родного языка пишет с ошибками несмотря на красные волнистые линии под ними, но я не считаю нужным вставлять своё мнение под каждым таким сообщением.
 
Не нравиться мне 2 версия :(
HAIM, они защищаются от самого неизведоннаго. Ай как просто перейти на 2 ветку

Я тоже около двух лет сидел на 1.5, не хотел переходить на последнюю ветку по-многим причинам. Начиная от лени и заканчивая тем что, не все плагины полезные которые есть на первой ветке.. Есть во-второй. И я даже никак не хотел понимать то что мне говорила Администрация форума и обычные юзеры с этого форума.
Но, решил попробовать. Сделал бекапы, и начал процесс обновления. После того как я обновился, я с первых минут уже. Осознал то. что.. всё правильно сделал)
Вторая ветка она стабильная. Она поддерживается, под неё постоянно новые плюшки добавляют. Да и она по функционалу немного получше будет наверное) Более всё гибкое и приятное для глаза) В чем смысл сидеть на первой ветке?) Она не поддерживается, и как сказали выше. Она не очень и безопасная. Нестабильная и просто. Она уже давно мертва. Хватит сидеть в прошлом и давай к нам в настоящее. будущее.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу