Иконка ресурса

XF2 [8WR] XenAtendo 2 (Calendar) PRO 2.1.0.4

Нет прав для скачивания
хочу вывести виджет календаря в боковую колонку, создаю новый виджет - календарь, место расположения, в списке есть, на форуме не отображается (
Условия отображения
Должно быть введено как выражение шаблона стиля. - что в этом пункте надо указать? может поэтому ?
 
2.2.0.2
 

Вложения

  • [8WR]XenAtendo 2 Calendar Pro[2.2.0.2].zip
    105.4 KB · Просмотры: 22
Спасибо за свежую версию! Поставил эту версию, но у меня проблемы с правами (версия xenForo 2.2.6 Patch 2): настроил всем зарегистрированным доступ к событиям, но даже если зарегистрированный пользователь создает событие, админ может его одобрить, видет в календаре, но при переходе по ссылке на событие - Запрашиваемая страница не найдена.

В форуме тема с событием доступна по ссылке /index.php?threads/Встреча-14-авг.5/ - но видно только описание события

А в календаре по ссылке /index.php?ewr-atendo/events/Встреча-14-авг.4/&id=4 - страница не доступна даже админу, если создавал простой пользователь

Вообщем полностью событие видит только автор. Ошибок никаких нет в работе, логи чистые.

Помогите разобраться ?


Update:
Установил xenForo 2.2.2 - все работает пока норм.
 
Последнее редактирование:
Данный плагин немного конфликтует с AMS и [DBTech] DragonByte Credits. После установки, пропадает в Меню админа проверка статей AMS и если значок Credits был расположен в меню пользователя, то он перемещается автоматически в навигацию.
 
Данный плагин немного конфликтует с AMS и [DBTech] DragonByte Credits. После установки, пропадает в Меню админа проверка статей AMS и если значок Credits был расположен в меню пользователя, то он перемещается автоматически в навигацию.

А нет все норм, нашел в чем проблема, плагин конфликтовал с плагином [SVG]Custom Footer поэтому из за него возникли проблемы с модификацией шаблонов и все поехало, отключил [SVG]Custom Footer и все заработало.
 
доброго дня, сегодня заметил, что перестала работать карта, место события не определяется, из- за санкций гугла ? у всех? или я избранный )))
 
2.2.0.3
 

Вложения

  • 8WR-XenAtendo 2 (Calendar) PRO 2.2.0.3.zip
    93.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу