XF2 [S70] Steam Authentication and Integration (Connected Accounts)

XF2 [S70] Steam Authentication and Integration (Connected Accounts) 1.7.9

Нет прав для покупки ( 455.67 ₽ )
В настройках плагина точно верный адрес сайта указали?
 
Удаляйте все плагины которые вы ставили для авторизации через стим. Потом ставьте только этот, и чтобы он был единственным
Нельзя одновременно ставить плагины, которые дублируют функционал друг друга
 
Удаляйте все плагины которые вы ставили для авторизации через стим. Потом ставьте только этот, и чтобы он был единственным
Нельзя одновременно ставить плагины, которые дублируют функционал друг друга
Был один, не установленный, удалил.
Ввел сайт.
ошибка осталась.
Тут указал свое естественно
1613059252948.png
 
Если вот такая ошибка:
1613066747620.png
То возможно виной всему хостинг.
Можно попробовать понизить версию php или приобрести выделенный IP адресс для сайта.
Мне помогали оба варианта.
 
Если вот такая ошибка:
Посмотреть вложение 125600
То возможно виной всему хостинг.
Можно попробовать понизить версию php или приобрести выделенный IP адресс для сайта.
Мне помогали оба варианта.
Хостинг MyArena (говно)
Вряд ли IP там можно приобрести
А PHP стоит 7.3.25
Какое лучше ставить?1613068111766.png

Ну и на этом IP стоит уже materialadmin там вход работает через Steam
Так же стоит GameCMS и тоже работает
 
Последнее редактирование:
Я не понимаю, я вроде бы дал ответ. Ошибка четко говорит: указанный адрес не совпадает с адресом, на который происходит редирект. Не верите - Гугл переводчик или гугл поиск в помощь. О чем ещё гадать то тут. Проверьте по каким адресам у вас мотает Стим, и не кидайте замазанные скриншоты

P.S.
Тот, кто будет замазывать и скрывать скрины настроек, пойдет учиться по кофейной гуще и хрустальному шару. Не тратьте чужое время. Аминь.
 
Я не понимаю, я вроде бы дал ответ. Ошибка четко говорит: указанный адрес не совпадает с адресом, на который происходит редирект. Не верите - Гугл переводчик или гугл поиск в помощь. О чем ещё гадать то тут. Проверьте по каким адресам у вас мотает Стим, и не кидайте замазанные скриншоты

P.S.
Все стоит как надо:
указанный адрес совпадает с адресом, на который происходит редирект

Видимо ошибка автора. Написал ему в дискорде, буду ждать ответа.
 
Все стоит как надо:
указанный адрес совпадает с адресом, на который происходит редирект
Так покажите это. И ссылку на которую перекидывает после нажатия кнопки "войти через Стим", и настройки форума
 
Так покажите это. И ссылку на которую перекидывает после нажатия кнопки "войти через Стим", и настройки форума
Понял проблему, забыл в настройках форума указать протокол https

В настройках стима было https
А главная страничка была на http
 
Последнее редактирование:
Проблема такая. После установка SteamAuth 1.7.9 при попытке регистрации выдает ошибку 500 site.com/register/connected-accounts/steam/register
Версия php 7.4. Менял на разные, не помогает.
 
Motchanyy, Вы у автора покупали? И где логи?
 
Motchanyy, в какой раз надо попросить логи, чтобы Вы их дали?
 
Motchanyy, ошибки текстом. Переустановите плагин или выполните команду в корне XF: php cmd.php xf-addon:install-step BlackTea/SteamAuth 1.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу