[XFA] Core

[XFA] Core 1.14.1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,256
Баллы
33,475
как понимаю что бы не переписывать сильно коды, автор сделал костыль для своих дополнений?
 
Не знал, что фреймворк является костылём, наоборот это позволяет избегать дублирования однотипного кода, что облегчает написание и поддержку дополнений, когда их у тебя не два или три.
 
Файлы перезалить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Screen Shot on 2018-11-04 at 19_06_29.png
 
Файлы перезалейте.
Перезалил. Ошибка осталась. Пробовал также установить на чистый форум.

Сравнил со старой версией, и выяснилось, что в этом архиве (1.5.4) отсутствует папка addons/XFA/Core/XF/Service.
 
Последнее редактирование:
Проблемы не вижу, загрузить старую, а потом новую.
Это косяк автора дополнения.
 
Сейчас на форуме стоит XFA Core 1.1.1. При обновлении до 1.5.4 после начала установки выдаётся ошибку
Код:
Неверный класс: XFA\Core\XF\Service\Thread\Creator
Please enter a valid extension class.
Что делать с этим не придумал, но поскольку я сначала тестил на локалке, то просто восстановил форум из бэкапа. На второй раз удалил через админку, залил файлы сверху с перезаписью, на установке снова та же ошибка. Сейчас админка выглядит так:
4wW99e9.png
Что сделать для фикса?
 
Сейчас на форуме стоит XFA Core 1.1.1. При обновлении до 1.5.4 после начала установки выдаётся ошибку
Код:
Неверный класс: XFA\Core\XF\Service\Thread\Creator
Please enter a valid extension class.
Что делать с этим не придумал, но поскольку я сначала тестил на локалке, то просто восстановил форум из бэкапа. На второй раз удалил через админку, залил файлы сверху с перезаписью, на установке снова та же ошибка. Сейчас админка выглядит так:
Посмотреть вложение 93501
Что сделать для фикса?
Версию 1.5.2 скачать и залить файлы, просто у того кто поделился, с обновлением проблем не было, а значит файлы присутствуют в прошлом релизе.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу