[XFA] Document/Manual/Tutorial/Article Writer

[XFA] Document/Manual/Tutorial/Article Writer 2.8.0

Нет прав для скачивания

softwox

Проверенные
Сообщения
644
Реакции
1,444
Баллы
5,765
Пользователь softwox разместил новый ресурс:

[XFA] Document/Manual/Tutorial/Article Writer - Менеджер документов для XenForo

С помощью Менеджера документов, вы и ваши пользователи могут создавать документы, учебные пособия, учебники, книги, путеводители, или любой другой вид документа, а затем с легкостью сохранить.

Документы сортируются по категориям и разделяются до 4-х уровней вложенности разделов, пронумерованных или нет, в зависимости от выбора пользователя. Секции могут быть организованы как на одной странице, так и на разных страницах благодаря простому выбору разделов.

Менеджер документов полностью...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Потестил, более менее нормальный плагин, что бы сделать "базу знаний" на форуме. А нет версии посвежее и русификатора в придачу? :-)
 
Ничего этого у нас нет.
 
Эх, жаль, русификации нет. Ковыряться с переводом неохота... А так штука прикольная, под мои нужды подходит.
 
Последнее редактирование:
Пользователь BINGO_SHARK обновил ресурс [XFA] Document/Manual/Tutorial/Article Writer новой записью:

2.8.0

.
  • Добавлена отсутствующая фраза xfa_dm_search_only_in_document
  • Возможность создания PDF прямо в редакторе и прикрепление его, как вложения
  • Прочие исправления и доработки

Узнать больше об этом обновлении...
 
Кому нужен перевод могу скинуть по запросу, почему по запросу пока не полностью переведно на 85%, визуальная часть вся, в настройках описания настроек не все, пункты в настройках все переведены, возможно позже как переведу все выложу, перевод близкий к МР.
gndgfndfgn.png sddsbvsb.png
 
Последнее редактирование:
что то у меня ни в какую не хочет загружать доки кнопка активна но окошко не выходит((((
 
Последнее редактирование:
И браузер хром?
 
В хроме все нормально работает проверено на тестовой.
 
В хроме все нормально работает проверено на тестовой.
хром в этом плане глючит, у одного норм работает, у другого нет, у меня часто лажает с кнопками на хроме и конкретно на xenforo причём не зависит от конкретного форума и т.д., может на разных раз в какое-то время всплывать подобный глюк, полная переустановка хрома помогает на время, а потом снова всплывает подобная фигня на каком-либо из форумов
 
А зачем дополнительные языки в папке? Без них не будет соответствующих функций?
 

Вложения

  • LANG.PNG
    LANG.PNG
    24.5 KB · Просмотры: 11
Это языки в зависимости от того, подо что Вы хотите использовать плагин... Под каталог статей, библиотеку, документы, мануалы и т.п.
 
Это языки в зависимости от того, подо что Вы хотите использовать плагин... Под каталог статей, библиотеку, документы, мануалы и т.п.
То есть их нужно импортировать в зависимости от того что я хочу получить? А если несколько импортировать?
 
Несколько нельзя. Один будет перезаписывать другой в любом случае. Да и это Вам не нужно вообще, там же английский язык.
 
При чём тут функции и языковые строки вообще? Также менеджер ресурсов с русского можно перевести под любые нужды. Сейчас там например: «Добавить ресурс», можно перевести: «Добавить книгу», ну и т.п. Здесь так же... Просто локализации с разными фразами и всё.
 
При чём тут функции и языковые строки вообще? Также менеджер ресурсов с русского можно перевести под любые нужды. Сейчас там например: «Добавить ресурс», можно перевести: «Добавить книгу», ну и т.п. Здесь так же... Просто локализации с разными фразами и всё.
Теперь понятно.

Подскажите кто юзал дополнение- при переходе в статьи, очень долго грузится страница с статьями. Почему так?
 
У кого еще тормозит дополнение при открытии?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу