[XFA] Thread Template

[XFA] Thread Template 3.0.3

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,376
Баллы
5,045
DEVIL обновил(а) ресурс [XFA] Thread Template новой записью:

3.0.3

  • Совместимость с XenForo 2.2
  • Минимально требуемая версия XenForo 2.2.1
  • Исправление ошибок
  • Добавление новых функций
За предоставленное обновление благодарим пользователя Len

Узнать больше об этом обновлении...
 
Есть такое же только для ресурсов?
 
Возможно ли с помощью данного плагина реализовать шаблон для тем, создаваемых ресурсами, чтобы в темах была полноценная красивая "шапка" с полным описанием ресурса и выводом данных доп. полей (если они есть) вместо стандартного "user добавил ресурс file"?

Если да, то подскажите, пожалуйста, как правильно во фразах/шаблонах вызываются данные ресурсов (название, версия, доп. поля). Необходимо это сделать потому что категорий ресурсов много и в них разные доп. поля (например, у музыки - одни, у игр - другие)
 
Последнее редактирование:
Возможно создать шаблон для сообщений внутри темы, а не для создания новой?
 
Подскажите пожалуйста
Как можно реализовать чтоб спойлер в шаблоне отображался как спойлер а не код?
1.jpg
2.jpg
 
starter80, никак, только писать плагин, если это вообще возможно. Плагин здесь не при чём, это заложено в движке.
 
В принципе если при создании шаблона есть возможность использовать синтаксис xenforo, то может это подойти
 
Подскажите пожалуйста
Как можно реализовать чтоб спойлер в шаблоне отображался как спойлер а не код?
Блин я думал что отображение в созданном сообщении, это же при создании, все там нормально и по большей степени, какая разница, отображается визуально или бб-кодом, в результате то нормально все.
 
Блин я думал что отображение в созданном сообщении, это же при создании, все там нормально и по большей степени, какая разница, отображается визуально или бб-кодом, в результате то нормально все.
у меня для отображения например нужно добавить пять больших описаний на разных языках
Если это все без спойлера будет то там список для чтения просто огромный получается
 
Если это все без спойлера будет то там список для чтения просто огромный получается
В сообщении то спойлер нормально отобразится, теги видно только при создании сообщения
 
В сообщении то спойлер нормально отобразится, теги видно только при создании сообщения
Для чего мне в сообщении?
Мне нужно чтоб сразу до создания сообщения оно было в спойлере компактно для прочтения и ознакомления перед публикацией самого поста
 
starter80, а если нужно будет что-то в спойлере отредактировать, а он у тебя в редакторе уже отрендерился готовым?
 
starter80, а если нужно будет что-то в спойлере отредактировать, а он у тебя в редакторе уже отрендерился готовым?
Я окончательно запутался
Что отредактировать в спойлере и почему его нельзя отредактировать будет?
Человек нажимает создать тему
Открывается страница создания темы
В место пустого окна для наполнения контента ему показывает несколько спойлеров в котором написанные правила
Он их читает потом удаляет это и заполняет конттентом
Я так понял что спойлер не впихнуть никак чтоб он отображался вместо банального текста по типу
forum-edit-png.97201
 
starter80, ну при создании сообщения смысл закрывать спойлер, что бы редактировать, его же все равно открывать надо
 
А если честно, то не в ту сторону ты идешь, лучше формы использовать или дополнительные поля
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу