[XFI] Попросить личный

[XFI] Попросить личный 1.0.3

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,252
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Попросить личный - Кнопка в темах - "Попросить личный"

Посмотреть вложение 79478
Компиляция общих трудов из данной темы - XF 2.0 - Попросить личный.
Собранная в простую модификацию, дабы не правили шаблоны в стиле.
Не содержит никаких настроек, собрана по случаю и пару минут свободного времени.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
В описании всё есть, откуда и почему было собрано, потрудитесь почитать.
Вообще, если Вам не понятно, то вероятно и не нужно, я лишь собрал всё во едино, не приветствую ручных правок шаблонов.
 
А что именно этот плагин делает, а то только по фразе "Попросить личный" мне нечего непонятно.
Вам не понять. Это чисто какирская фишка. :) Не вникайте даже...
 
В описании всё есть, откуда и почему было собрано, потрудитесь почитать.
Вообще, если Вам не понятно, то вероятно и не нужно, я лишь собрал всё во едино, не приветствую ручных правок шаблонов.
в описании НИЧЕГО не сказано о назначении данного плагина.
сказано собрано на основе "попросить личный" и ссылка на тему, где тоже нет описания назначения кроме разбора технических моментов.

судя по скринам и коду могу предположить что эта кнопка начинает личную переписку, тогда кто додумался такой перевод "попросить личный"? не по русски.. неужели нельзя просто "ЛС", "написать сообщение" и т.п.

Вам не понять. Это чисто какирская фишка. :) Не вникайте даже...
плагины.. описание к ним должны быть понятны пользователям, а не завешиваться сленговыми фишками
 
в описании НИЧЕГО не сказано о назначении данного плагина.
сказано собрано на основе "попросить личный" и ссылка на тему, где тоже нет описания назначения кроме разбора технических моментов.

судя по скринам и коду могу предположить что эта кнопка начинает личную переписку, тогда кто додумался такой перевод "попросить личный"? не по русски.. неужели нельзя просто "ЛС", "написать сообщение" и т.п.


плагины.. описание к ним должны быть понятны пользователям, а не завешиваться сленговыми фишками
Если вы не поняли по названию темы что это за плагин, думаю он вам точно не нужен
 
плагины.. описание к ним должны быть понятны пользователям, а не завешиваться сленговыми фишками
О какой! Кому надо, тот понял, что это, а Вам оно не надо по одной простой причине: Вы ничего качать здесь не можете. Заканчивайте оффтоп.
 
Вот как называть, моё личное дело, кому надо поймут, а кому не понятно, значит и не нужно, как в своих кругах назвали эту фишку, так и назвал я.
 
в описании НИЧЕГО не сказано о назначении данного плагина.
сказано собрано на основе "попросить личный" и ссылка на тему, где тоже нет описания назначения кроме разбора технических моментов.

судя по скринам и коду могу предположить что эта кнопка начинает личную переписку, тогда кто додумался такой перевод "попросить личный"? не по русски.. неужели нельзя просто "ЛС", "написать сообщение" и т.п.


плагины.. описание к ним должны быть понятны пользователям, а не завешиваться сленговыми фишками
Слушайте, сударь, если вам не нравится как сделано и что сделано, так идите на другой ресурс, не выносите мозг не себе, не людям. К тому же как сказал Mirovinger эту фишку назвали в своих кругах и её автор имел право дать какое угодно название.
в описании НИЧЕГО не сказано о назначении данного плагина.
сказано собрано на основе "попросить личный" и ссылка на тему, где тоже нет описания назначения кроме разбора технических моментов.

судя по скринам и коду могу предположить что эта кнопка начинает личную переписку, тогда кто додумался такой перевод "попросить личный"? не по русски.. неужели нельзя просто "ЛС", "написать сообщение" и т.п.


плагины.. описание к ним должны быть понятны пользователям, а не завешиваться сленговыми фишками
У нас тут форум, на котором живут пользователи XenForo и иные программисты, которые понимают о чем идет речь. Они не перепирались на счет названий и "сленга", а просто приняли как оно было задумано автором. В общем говоря, в чужой монастырь со своими правилами не ходят, хотите понимать - разберитесь, не хотите, так идите куда шли, нечего тут разводить оффтоп.

OFFTOP

Извиняюсь, я немного взлетел.

 
это что-то типа замена сообщения ИМНЕ ИМНЕ В ЛИЧКУ одной кнопкой?
 
Mirovinger обновил(а) ресурс [XFI] Попросить личный новой записью:

1.0.2

Добавлено:
  • Настройка включения модального окна для создания переписки прямо из темы
  • Возможность исключать разделы из работы дополнения
Посмотреть вложение 98183

Узнать больше об этом обновлении...
 
Вот как называть, моё личное дело, кому надо поймут, а кому не понятно, значит и не нужно, как в своих кругах назвали эту фишку, так и назвал я.
Так же не чего не понял с названия. :) Оно вводит в заблуждение. Что попросить личные - данные, контакты, деньги..
Ведь тут всем замечания пишут что все должно быть понятно расписано для простого пользователя.
 
Так же не чего не понял с названия. :) Оно вводит в заблуждение. Что попросить личные - данные, контакты, деньги..
Ведь тут всем замечания пишут что все должно быть понятно расписано для простого пользователя.
Замечания касаются тем с вопросами, а касательно плагинов, автор в праве называть как хочет.
 
vadims, этот плагин нужен в основном какерам. Они знают, что это значит.
Тем, кто не понимает, как уже выше было сказано, оно и не нужно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу