[XFI] Avatar Toolbox

Skaiman

Проверенные
Сообщения
18,440
Решения
236
Реакции
34,236
Баллы
21,375
В ui.x то стилях зачем плагин, там и так большие можно делать :)
 
Можно, но не такой формы как хотят, уже проходил я это всё, по этому и прошу доступ.
 
Можно, но не такой формы как хотят, уже проходил я это всё, по этому и прошу доступ.
Там можно добавить небольшой кусочек кода в extra.less и будут большие не квадратные :)
 
Есть желание помучаться и потерять своё драгоценное время на пояснение и прочее...
У меня лично нет, к тому же дополнение решает почти все насущные вопросы и это обсуждение не несёт смысловой нагрузки и улетает в мусор.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу