[XFI] Social Locker

[XFI] Social Locker 2.0.3

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,342
Решения
80
Реакции
58,254
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Social Locker - Интеграция социального замка для XenForo 2.

Интеграция социального замка для XenForo 2.
Посмотреть вложение 78044
BB-код c возможностью скрытия информации в сообщении частично или полностью.
Для работы дополнения Вам нужно будет пройти на ID и номер класса, я специально не стал это делать за Вас, хотя бесплатная версия и позволяет использовать её без ограничения по доменам.
Посмотреть вложение 78043
Но, бесплатная версия является ограниченной тем, что вам...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
можно обойти просто закрыв окно, выбрал твиттер допустим высветилось отправить - закрываешь окно и вуаля ссылка доступна без репоста
 
Raynar, твиттер не проверяется на выполнение действия.

OFFTOP

На сколько я понял, при перелопачивании кода при отвязке премиум версии от их сервера. =D

 
Последнее редактирование:
можно обойти просто закрыв окно, выбрал твиттер допустим высветилось отправить - закрываешь окно и вуаля ссылка доступна без репоста
И, я про способы обхода ещё под первую версию писал, и не нужно даже кнопок нажимать.
По сути я только адаптировал.
 
Raynar, у них в премиум версии есть подгрузка контента через ajax запрос. То есть если обычно скрытый контент уже присутствует на странице даже при невыполненном задании только с атрибутом display: none и его можно легко глянуть, то при использовании подгрузки контента на странице нет и нужно по-любому выполнять задание)
 
Последнее редактирование:
Ребята вот такая у меня проблемка не как не могу понять в чем дело при постинге
1.Делаешь репост вконтакте выдает такую ошибку
соцзамок 1.PNG
При постинге в Фб вот такую ошибку
Соцзамок 2.PNG
Кнопка mail вообще не реагирует.
Нормально работает только гугл и одноклассники. Покупал премиум у них.
 
Последнее редактирование:
Нужно смотреть, возможно что-то изменилось в социалках.
 
Mirovinger, Написал им может скажут чего нибуть дельное. А пока увы я сам не могу разобраться в чем проблема.

Ps: Думал только у меня такая проблема но как вижу нет на сайте подобной тематики как у меня у них тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Проблема на их стороне, у меня этот скрипт отвязан от их сервера и все отлично пашет. Теребите поддержку.
 
mizaider, а как можно отвязать его? Их сервис больше не работает, сайта нет. Непонятно как запустить. Может есть альтернатива?
 
апну тему тоже интересует есть ли альтернатива ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу