[XFI] Sponsor Banner Forum

[XFI] Sponsor Banner Forum 2.0.2 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,347
Решения
80
Реакции
58,269
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Sponsor Banner Forum - Рекламные баннеры в разделах (форумах).

Посмотреть вложение 82793
Данное дополнение позволит установить рекламные баннеры в разделах (форумах) на главной.
Для этого всего лишь нужно в настройках указать соответствия между ID раздела (форума), URL-адресом и баннером, который у него должен быть.
Ссылка на картинку баннера и URL-адрес могут быть как абсолютными, так и относительными, если не указать ссылку на баннер или URL-адрес, то будет выведен дефолтный, а URL-адрес получит заглушку.
Число баннеров, в принципе, ничем не...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
этот плагин работает тока с этим стилем UI.X да или с другими тоже???
 
этот плагин работает тока с этим стилем UI.X да или с другими тоже???
При чем здесь стиль вообще? Поставьте и посмотрите лучше, чем задавать глупые вопросы.
 
При чем здесь стиль вообще? Поставьте и посмотрите лучше, чем задавать глупые вопросы.
я поставил плагин делаю как в описаниии сохраняю но в разделах форкма нечего не появляется, изаэтого я спрашиваю может дело встиле
 
я поставил плагин делаю как в описаниии сохраняю но в разделах форкма нечего не появляется, изаэтого я спрашиваю может дело встиле
Ну тогда напишите что делали и какой у Вас стиль, внимательно и с расстановочкой. Вопрос должен быть по существу же.
 
Ну тогда напишите что делали и какой у Вас стиль, внимательно и с расстановочкой. Вопрос должен быть по существу же.
у меня установлен стиль так же установил этот плагин сделал так же как и в описании вставляю банер сохраняю но нечего в разделе не появляется

вот и думаю может дело в стиле???
 
Последнее редактирование модератором:
может в шаблонах плагина надо что то изменить
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу