[XFI]  Tooltip Attachment

[XFI] Tooltip Attachment 2.0.1

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,265
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[XFI] Tooltip Attachment - Модифицируем подсказки для вложений.

Небольшая модификация вложений, позволяющая показывать информацию о вложении как в первой ветке XenForo во всплывающем тайтле.
Посмотреть вложение 100371
Посмотреть вложение 100370

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Отображение в 2.1 очень нравится, но как добавить Ваш тайт для 2.1?
Ибо в 2.1 когда много файлов, то аккуратно выглядит.
Только не хватает полного названия файла. Вот его и хочется в тайтл.
 
Вы просто супер молодец!
Как Вы это делаете... открыл я плагин и не в одном файле не нашел не чего что можно поправить.

Можно ли так сделать, чтобы можно было выбрать какие пункты показывать в тайтле, а какие пункты убрать из стандартного вывода?

Например меня вообще все устраивает в стандартном выводе 2.1, когда отображается не полное название, размер файла и число скачиваний, НО, не хватает тайтла (чтобы в нем отображалось ТОЛЬКО полное название файла)
Извините, что может это нагло выглядит, что запросы, но мне кажется что это очень логично было бы.
 
Последнее редактирование:
Отображение как в XF1.5.x когда-то делалось по просьбе, по это в таком виде и было собрано.
Но, если так нужно, то попробуйте пока сами, включив режим отладки, посмотреть как устроены две модификации и получить то, что хотите Вы, я если и сделаю, но при наличии времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
это в папке _data нужно искать и править файлы?
 
это нужно тут смотреть /admin.php?template-modifications/
 
Вижу Вы так и не разобрались как всё устроено в XF, нет это всё можно сделать в админке, а режим разработчика включить в конфиге, либо просто установить дополнение - [TG] Debug (and Development mode).
 
Спасибо большое! Только 2 недели движком XF пользуюсь.
Времени пока мало... так написал мануал как я перенес все с LogicBoard на XF, но сделаю.

это нужно тут смотреть /admin.php?template-modifications/
Спасибо понял.

В template_modifications.xml оставил только -

Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<template_modifications>
  <modification type="public" template="attachment_macros" modification_key="mr_add_attachment_info_tooltip" description="Add attachment info tooltip" execution_order="10" enabled="1" action="str_replace">
    <find><![CDATA[href="{{ link('attachments', $attachment) }}"]]></find>
    <replace><![CDATA[$0 data-xf-init="tooltip" title="{$attachment.filename}"]]></replace>
  </modification>
</template_modifications>

И переустановил плагин.
Теперь у меня все атачи отображаются как обычно в 2.1 + тайтл показывает полное название файла.
Ура!
 
Вам по рукам дать или как?
Я же чётко сказал, файлы не править...
Для этого достаточно было отключить в админке одну модификацию, нет же Вы упоролись и фалы правили.
 
Mirovinger, я отключил одну модификацию, но в первой мне нужен был вывод только полного названия файла (без размера файла и числа просмотров). Пробовал редактировать там, но не дает не чего править в "Содержимое шаблона".
Мне нужно было в место -
Код:
<replace><![CDATA[$0 data-xf-init="tooltip" title="{$attachment.filename}, {{ phrase('mr_attachment_file_size') }}: {$attachment.file_size|file_size}, {{ phrase('views:') }} {$attachment.view_count|number}"]]></replace>
оставить только
Код:
<replace><![CDATA[$0 data-xf-init="tooltip" title="{$attachment.filename}"]]></replace>

Вышел из положение, руками поправил в файле все и установил... и красота!
Как бы Вы не злились, я очень Вам благодарен!!! ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу