Иконка ресурса

xForoBook Mobile 1.1.11

Нет прав для скачивания
Вопрос мб не по теме, но допустим у меня на форуме стоит два шаблона, один "шаблон" другой "шаблон лайт" на втором вырезаны все лишние изображения итд так вот, есть возможность при переходе на форум с мобильного устройства автоматическая загрузка "шаблон лайт" xf 1.4 ?)
 
Спасибо) Вот за что люблю Xen info) даже не успел кофе налить а уже помогли))
 
К сожалению не ксене 1.4.4 не запускается почему то, при переходе с мобилы отображается стиль по дефолту. Пробовал в плагине Mobile switcher выставлять другой шаблон, работает? но с мобайлом не хочет
 
К сожалению не ксене 1.4.4 не запускается почему то, при переходе с мобилы отображается стиль по дефолту. Пробовал в плагине Mobile switcher выставлять другой шаблон, работает? но с мобайлом не хочет
У меня всё работало, может быть вы в настройках что напутали или стоит запрет на выбор стиля пользователям
 
У меня всё работало, может быть вы в настройках что напутали или стоит запрет на выбор стиля пользователям
Да нет, вроде все настроил и галочка стоит для выбора, с мобилы захожу не хочет менять стиль, а если самому выбрать, то работает
 
Так добавьте такую кнопку сами, если нету. Хотя должна быть...
 
Лень возиться с кнопкой.
Чтобы изменить стиль, прописал путь:

В целом довольно не плох, но есть косяки. Например с темами где есть голосование, криво отображается.
Быть может в последней версии решили проблему. Желающие есть скинуться на покупку версии 1.1.10?
 
Последнее редактирование:
Под 1.1.9 нет не у кого?

Поделитесь версией 1.1.10 у кого есть
 
почему выдает ошибку ?
Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.
 
Купил версию 1.1.10 поставил на 1.4.6 доволен :-)
 
Что-то у меня при установке возникли проблемы... Выдало вот что:
Указанный файл не является корректным файлом дополнения в формате XML.
 
Лого тут лежит: /styles/default/mobile/xforobook-logo.png - меняйте. :-)
как ни странно, но у меня этого файла в этой папке нет:confused:

Может в размерах дело? Какого размера должен быть логотип?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу