XF 2.2 [XFRM] Управление командой ресурса

Версия XenForo
2.2.12

Sadorimatsu

Проверенные
Сообщения
385
Решения
13
Реакции
208
Баллы
345
Всем привет.

Банальный вопрос, на каждый ресурс можно указать существующих пользователей форума в команду ресурса, но он отображается только участникам списка и администрации с модераторами. Как можно сделать его публичным? Точней, сделать это правильным образом? Как бы мелочь, но чего зря добру пропадать. 😁 Включить его можно тут admin.php?options/groups/xfrm/ в конце списка.
Снимок экрана 2024-01-15 012731.png
Как по мне недооцененная опция. Не встречалось никаких решений с ним? Например, выводилась бы информация в профиле о том, что он член команды такого-то ресурса. С одной стороны, кому оно надо, а просто, если нет ничего такого, то и фиг с ним. Особой важности она не несет совершенно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: smc
Решение
Добавить к этому и действительно классная вещь.

но он отображается только участникам списка и администрации с модераторами
Я может не так понял, но это не то, что ты хочешь? Чтобы автор ресурса сам управлял командой
1705277239389.png
Добавить к этому и действительно классная вещь.

но он отображается только участникам списка и администрации с модераторами
Я может не так понял, но это не то, что ты хочешь? Чтобы автор ресурса сам управлял командой
1705277239389.png
 
smc, спасибо, но вроде не совсем то. Забавно от энди видеть плагин, когда это решение от коробки идет, возможно позже добавили)) Или он другое делает? Из описания до конца не пойму. Мне интересен только вопрос, чтобы этот список команды могли видеть все, а не только узкий круг лиц из решения коробки. Можно ли, чтобы этот список видели все? Управление ресурсом он конечно позволяет участникам, но меня смутило, что список не публичный. Я так понимаю тот плагин просто дублирует то, что от коробки, но список при этом публичный?
 
Последнее редактирование:
Sadorimatsu, Список команды ресурса и так публичный. Вот скрин с чистого аккаунта, который добавлен в команду ресурса
Скрин от лица Гостя, все видно)
1705282554177.png

Плагин просто дублирует в список и автора ресурса. По аналогии Стима, там всех отображает.
Кому-то может не зайти, а кому-то имеет место быть
1705282092914.png1705282353079.png

Единственное, если на аккаунте нет ресурсов, а он где-то указан как со-автор - это не отображается в профиле
 
Последнее редактирование:
smc, всё же да, тот плагин выполняет то, что мне нужно, как проверил. Точней он позволяет делать список публичным и выставлять создателя в список, когда по умолчанию нет ни того, ни другого. Вопрос тогда закрыт. Благодарю за уточнение.

По умолчанию этот список не публичный, даже черно по белому написано, что видеть могут тока члены группы, администратор и модератор. Потому вопрос и возник, тот плагин решает эту проблему. Жаль, что на профиль никакой связи не дает, но не критично.
 
Последнее редактирование:
  • Люблю это
Реакции: smc
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу