XFStop Mobile Style

XFStop Mobile Style 1.0.6

Нет прав для скачивания
руссика я так понимаю для него нет?Так же интересует,есть возможность автоматом подцеплять стиль при открытии форума?
 
Очень нормально работает на XF 1.2.4.
В сочетании с плагином Mobile Style Selector самое оно.
А то полной адаптивности стиля Baisik мне достичь так и не удалось.
 
Очень нормально работает на XF 1.2.4.
Да ну? А Вы точно хорошо его проверяли? Авторизацию например? :) Я тут человеку его устанавливал и мне пришлось половину шаблонов править, чтобы он на 1.2 нормально заработал...
 
Да ну? А Вы точно хорошо его проверяли? Авторизацию например?

Hope, если вы имеете в виду то, что два раза повторяются кнопки авторизации через соц.сети и есть глюк на кнопке Вход/Регистрация, то мне помогла замена содержимого шаблонов этого стиля:

login_bar_form
helper_login_form

на содержимое из такие же шаблонов моего обычного (немобильного) стиля Baisik.

Возможно, я что-то сделал не так, но оно у меня работает.

А не подскажете тогда уже, раз пошла такая пьянка, где там еще глюки вылезают? Где вы еще правили?
Спасибо заранее за ответ :)
 
А не подскажете тогда уже, раз пошла такая пьянка, где там еще глюки вылезают? Где вы еще правили?
Ой, я уж и не помню, если честно. Доступа к стилю уже нет у меня, но помню, что правил достаточно большое количество шаблонов. Из главного просто не работала авторизация и при попытке входа отображалась ошибка типа: "Пользователя "" не существует" или как-то так.
 
Очень интересует мобильный стиль - может кто-то поделиться актуальной версией?)
 
Актуальной версии на Ксеню 1.2 нету, тут используется адаптивный стиль, поэтому мобильные стили тут ни к чему...
 
у меня наблюдается не понятный эффект - я часть фотографий загружаю на сервер в папочку, и смотрела лично с мобильного телефона - фото в постах выглядят как темные прямоугольники - совершенно не видно изображения... Почему так видно? Мобила современная) Попробую поставить этот адаптивный стиль, посмотрю на полученный эффект)
 
Что-то я не могу понять, как его поставить...
Очень нормально работает на XF 1.2.4.
В сочетании с плагином Mobile Style Selector самое оно.
А то полной адаптивности стиля Baisik мне достичь так и не удалось.
Делись секретом, как установил XFStop Mobile Style на 1.2.4. У меня или 1.2.3. или 1.2.4., но не ставится и все...
 
Он не нужен на вашей версии по сути, там и стандартный шаблон адаптивный. Без адаптации не пойдет.
У меня стоит Avrora. Со стандартным, по-моему проблемы.
Может какой-от стиль посоветуете, максимально подходящий для мобильных устройств? На форуме пока ничего не нашел.
 
Юрий Смиян, к сожалению не посоветую, стандартный стиль использую. Рекомендовал бы XF обновить до последней версии, с вашей версии 1.2 особых проблем с плагинами не будет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу