Иконка ресурса

[XI] Blog 1.0

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
а версию [XI] Blog 1.1.0 Beta 2 можно?
 
Ну если бы она у меня была, то я бы выложил. А пока нету. :)
 
а версию [XI] Blog 1.1.0 Beta 2 можно?
Поддерживаю. Если будет возможность выложить свежую версию этих дневников, то мы были бы рады. Но что-то мне подсказывает, что BetterBlogs интереснее по функциям и дизайну. Не говоря уже про код реализации.
 
Если будет возможность выложить свежую версию этих дневников, то мы были бы рады.
Ну это конечно, если будет какой-нибудь вариант, то сразу добавлю. А вообще уже пора создавать свою копилочку на форуме, куда можно было бы скидываться на нужные плагины и покупать их не одному за 50 баксов, а вдесятером, скинувших всего по пять. :) Хочется много плагинов, но одному покупать дорого. :(
 
Не вопрос. Давайте поставим Donation Manager, и станем собирать на хаки. Но их всё равно придётся нуллить для того, чтобы все, кто скинулся, могли бы себе поставить.
 
Не все. Большая часть дополнений не привязана к авторам и к покупателям. :)

Давайте поставим Donation Manager
А можно на PayPal деньги принимать из России? Я просто не в курсе. :) Дело в том, что не у всех есть палка, поэтому нужно проработать различные варианты...
 
У меня есть paypal, просто необходимо привязать к нему валидную кредитку. В моём случае проканала VISA-электрон, что удивительно. Стоит просто напрячься и попробовать.
 
Ну ладно, это уже оффтоп. Нужно обсудить этот момент в отдельном разделе. :)
 
Как обычно... Импорт в русский язык с перезаписью...
 
Ребят, а как сделать в css чтобы фон просматриваемой записи блога был белым, а то текст сливается с фоном сайта.
 
Нужно смотреть вживую. Так я не угадаю...
 

Вот получается запись сливается с фоном, можно ли как-то этой записи фон сделать белым?
 
У меня всё хорошо видно... А так можно изменить только цвет текста, не более того.
 
Я имею ввиду саму запись с чёрным текстом, она сливается с фоном сайта.
 
Я тоже про неё. Всё отлично видно. Если Вам не нравится, то оптимальным вариантом будет просто сменить фоновое изображение стиля. :)
 
В окошке, где написано: "Вы ещё ничего не написали..." белый фон, а само сообщение блога (которое выделено красной рамкой) написано просто черным шрифтом, нельзя ли и сообщению сделать такой же белый фон?
 
Последнее редактирование модератором:
Все изображения загружаются только к нам на сервер!
По поводу сообщения. Я этого от гостя не вижу. Не могли бы Вы либо регнуть тестовый акк, либо на время разрешить гостям писать в блоге?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу