[XP] Verification Badge

Slav

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
160
Я не понимаю, что и куда вперед перемещается? галочки? так они у вас и сверху и с низу одинаковы или что? темы вверх подымаются? ну так если там написали то они и вверху. Сори вопрос вообще не понятен
Ну, типо, говорит что на верху галочка справа, а внизу слева, и просит как это исправить
 
Я не понимаю, что и куда вперед перемещается? галочки? так они у вас и сверху и с низу одинаковы или что? темы вверх подымаются? ну так если там написали то они и вверху. Сори вопрос вообще не понятен
ну ты смотри я обвел тебе галочка справа должны быть, как ответ даю показывает ее слева
 
Politarov, емае ну так открой f12посмотри как и в каком шаблоне строиться :after и :before нужных тебе значений и поменяй их местами в модификации, в любом случае если это плагин, значит свои модификации, смотри по ним.

OFFTOP

Я вспомнил Bingo Shark который точку ставил в начале предложения) как будто ему администрация модификацией это делала ?

 
Последнее редактирование:
Politarov, емае ну так открой f12посмотри как и в каком шаблоне строиться :after и :before нужных тебе значений и поменяй их местами в модификации, в любом случае если это плагин, значит свои модификации, смотри по ним
изображение_2021-04-05_000354.png
 
я незнаю как обьяснить..... Если есть какие то галочки которых нет в дефолтном движке, значит они делаются плагином в модификациях.... я даже не знаю что еще сказать, как обьяснить человеку что надо смотреть модификации плагина?

Я хз может это галочки стиля, плагин тут не причем, значит надо смотреть настройки стиля
 
Последнее редактирование:
я незнаю как обьяснить..... Если есть какие то галочки которых нет в дефолтном движке, значит они делаются плагином в модификациях.... я даже не знаю что еще сказать, как обьяснить человеку что надо смотреть модификации плагина?

Я хз может это галочки стиля, плагин тут не причем, значит надо смотреть настройки стиля
OFFTOP

ну скачай плагин и найди в модификациях где неправильно.

 
обязательно, но наверно...в следующей жизни...когда я стану кошкой..ла-ла...ла-ла
 
Вопрос в теме плагина, логично предположить
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу