XPress - A theme and bridge for bringing WordPress into XenForo

XPress - A theme and bridge for bringing WordPress into XenForo 1.1.3 Patch Level 4

Нет прав для скачивания

TIJM

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
152
Баллы
8,130
TIJM добавил(а) новый ресурс:

XPress - Интеграция для XenForo 2 + WordPress

Посмотреть вложение 88752
XPress - это интеграция для XenForo 2 + WordPress. Благодаря одноразовой настройке XPress экономит вам время, которое поможет вам всегда получать данные с WordPress. Благодаря возможности единого входа пользователи могут войти в систему через одну из платформ. Это означает, что можно использовать плагины XenForo или WordPress, без ограничений. Премиум-контент и реклама теперь могут беспрепятственно использоваться между XenForo и WordPress. Настройте его...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Поддомены не поддерживаются, если что. :(
 
Последнее редактирование:
При установке на локальный тестовый сайт выдает ошибку
Код:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Строка 360: Template tags are not well formed. Tag foreach was found when expecting if.
При этом шаблон тегов в ксенфоро я никак не менял
 
Шаблон тегов тут не имеет никакого отношения, не нужно так дословно переводить, видимо конфликт с одним из дополнений.
 
Mirovinger, действительно, отключил все плагины и установка прошла. Можно ли узнать какой именно плагин конфликтует (без постоянных переустановок)?
 
Можно список дополнений увидеть?
 
xksg8DR.png
xCHFmWj.png
3ABQV9q.png

Насколько я понял, у этого дополнения конфликт с Ксенпортой
 
Последнее редактирование модератором:
Много модификаций шаблона - PAGE_CONTAINER, возможно всё, пока нет возможности протестировать.
 
Поставил, вроде бы...
 
Последнее редактирование:
Не надо ругаться. :) Плагин не работает с поддоменами.

Почитайте здесь: - может, что и найдёте.
 
Плагин не работает с поддоменами
Друзья, плагин вроде работает на сайте в рамках 1 домена. А нет ли решения для поддоменов ? У меня форум в домене, а блог планируется на поддомене. Есть лицензия xenword, но его функциональность избыточна. Нужен лишь 1 функционал: авторегистрация в блоге зарегистрированного на форуме участника при переходе со страниц форума в блог. Речь идет о xenforo 2.
 
Какого решения? Раздел поиск исполнителя.
 
Ну я и написал, что Вам нужен раздел поиска исполнителя.
 
как установить не подскажете?
ставлю тему xpress через wp консоль-установить тему, потом плагин xpress, активирую оба. и получаю страница не доступна.
что не так?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу