Garri83
Проверенные
- Сообщения
- 1,056
- Реакции
- 216
- Баллы
- 28,565
Походу дела. ☹ Здесь многие писали, что могут тут сделать. Может собраться в складчину на разработку данного плагина?
Вообще хорошо бы был такой раздел "Разработка в складчину". Для меня это 2 причины:
Вообще хорошо бы был такой раздел "Разработка в складчину". Для меня это 2 причины:
- Удешевляет стоимость разработки. Не все могут позволить дорогую разработку.
- Это коллективная разработка. Как говориться одна голова хорошо, а две(много) лучше. Так проще отлавливать баги и внедрять улучшения. В общем плагин будет развиваться и не загнутся.
