[XTR] Resource Pages

Garri83

Проверенные
Сообщения
1,056
Реакции
216
Баллы
28,565
Походу дела. ☹ Здесь многие писали, что могут тут сделать. Может собраться в складчину на разработку данного плагина?

Вообще хорошо бы был такой раздел "Разработка в складчину". Для меня это 2 причины:
  1. Удешевляет стоимость разработки. Не все могут позволить дорогую разработку.
  2. Это коллективная разработка. Как говориться одна голова хорошо, а две(много) лучше. Так проще отлавливать баги и внедрять улучшения. В общем плагин будет развиваться и не загнутся.
 
Как говориться одна голова хорошо, а две
А две - это уже мутант. :) Ни один уважающий себя разработчик не будет писать плагины коллективно, потому что это хуже всего. У всех разные подходы и методы работы. Начнутся непонятки, недопонимания, ссоры и в итоге плагин не будет написан.


Это коллективная разработка
Одного кодера найти очень сложно, а Вы про нескольких сразу...
 
Hope, наверное не так выразился. Коллективно - это можно так сказать заказчики. Они предлагают идеи, что-то согласовывается. А разработчик конечно один и он уже реализует все. А так полностью с вами согласен получится "лебедь, рак, да щука".

Конечно у меня такого опыта не было и может это всё утопия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу