[ZD] Xen Book

[ZD] Xen Book 2.2.15

Нет прав для скачивания
возможно, у вас стоят плагины, которые вносят изменения в шаблоны, несовместимые со стилем. Возможно, где-то пропущен закрывающий тег в html (реклама, виджеты, свои tms)
 
Последнее редактирование:
возможно, у вас стоят плагины, которые вносят изменения в шаблоны, несовместимые со стилем
так то если все нормально на других стилях, то уже надо смотреть в сторону этого стиля :)
 
XXXL обновил(а) ресурс [ZD] Xen Book новой записью:

Поддержка XenForo 2.2.12 и рефакторинг

Из значительных изменений:
  • Верстка актуализирована для XenForo 2.2.12. На версиях ниже корректная работа не гарантируется
  • Изменения структурированы по шаблонам (zdxb.less, zdxb_member.less), шаблон extra.less теперь полностью свободен от кода
  • Удалено закрепление боковых панелей при скроллинге. Данная реализация будет вынесена в отдельный аддон
  • Проведен рефакторинг настроек стиля (добавлен префикс zdxb) и верстки (в основном поправлен код-стайл)
  • Стиль переименован в Xen Book (ранее был Facebook clone)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Где можно изменить цвет фона при наведении курсора мыши на иконку в навигации. Через код элемента были попытки посмотреть, но ничего там не было про это.

плллммлаплчплчлплчаап.png
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Настроек для этих иконок нет.
Если я правильно понял, вы пытаетесь сделать темную версию стиля. Я рекомендую сделать это следующим образом:
  1. Создаем дочерний стиль, наследуемый Xen Book
  2. Заходим в настройки этого стиля, в раздел Palette colors (Цветовая палитра)
  3. В самом верху ставим Style type: Dark (Тип стиля: Темный)
  4. В самом низу меняем местами цвета Neutral 1 и Neutral 3
    1674155583631.png
После выше описанных шагов у меня получилось следующее:
Снимок экрана от 2023-01-20 00-09-22.png
 
Последнее редактирование:
не подскажете, как можно реализовать, может, посредством экстра или еще чего, стили профилей? хотелось бы с данного стиля позаимствовать лишь их, профили смотрятся очень красиво?
 
Можно как то запросить темную версию данного стиля?
Уж очень понравился...
 
Когда-нибудь будет. Пока пользуйтесь кратким гайдом постами выше.
 
  • Мне нравится
Реакции: void
темный стиль хочется!)
 
Подскажите, как перенести поиск в Staffbar?
 
А можно как нибудь сделать, чтобы при адаптации в верхнем меню на мобильном отображался не логотип, а иконка? А то стоит плагин dbtech ecommerce и там корзина еще появляется в иконках, при адаптации логотип сильно уменьшается и ничего не видно.

Может можно сделать, чтобы выводить иконку на мобильных с помощью модификации шаблонов? Или еще как нибудь? В настройках смотрел, но не нашел. В настройках вижу пути к ионкам, пробовал их менять, но все равно на мобильном отображается полный логотип.

DUlfjk4.jpeg


UPDATE. Попробовал данное дополнение https://xenforo.info/resources/ozzmodz-logo-essentials.8600/ но оно не работает с этим стилем. Выводится только Small лого для всех устройств.
 
Последнее редактирование:
А можно как нибудь сделать, чтобы при адаптации в верхнем меню на мобильном отображался не логотип, а иконка?
Такой функции в стиле нет.
Может можно сделать, чтобы выводить иконку на мобильных с помощью модификации шаблонов?
Возможно. Но сходу не подскажу. Особенно не видя форум, где можно воспроизвести проблему.
 
Попробуй с этим плагином,
Тоже не работает, отображается только адаптивный логотип на любом разрешении. Я так понимаю, что проблема в том, что в этом шаблоне используется по-умолчанию p-nav-smalllogo для логотипа сайта, а плагины этот и выше они как раз и выводят этот стиль только, поэтому получается, что на этом шаблоне они не работают.

gu3m3af.jpeg
 
rozhur обновил(а) ресурс [ZD] Xen Book новой записью:

XenForo 2.2.15, уменьшенный вариант логотипа и немного рефакторинга

  • Теперь есть возможность добавить логотип, который будет отображаться на мобильных адаптациях. Сделать это можно, указав в параметре zdxbPublicLogoUrlSmall ссылку на изображение. Для текстового логотипа аналогичная опция — zdxbSmallTextLogo и для логотипа высокого разрешения — zdxbPublicLogoSmall2x.
  • Произведен рефакторинг опции zdxbDisplayLogoWhenTextExistsLogo, теперь она называется более корректно —...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажи, хочу установить сразу две версии себе на сайт (темную, светлую), как правильно их устанавливать, чтоб не повылезали всякие неприятные штуки?)
 
Подскажи, хочу установить сразу две версии себе на сайт (темную, светлую), как правильно их устанавливать, чтоб не повылезали всякие неприятные штуки?)
Делаешь родителем эту (светлую) тему, темную загружаешь и ставишь дочерним светлой
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу