Иконка ресурса

[zinaGame] Hide Entity From Guests 1.1

Нет прав для скачивания

Обжигающий Иней

Только чтение
Сообщения
1,560
Реакции
509
Баллы
5,635
YaHZ добавил(а) новый ресурс:

[zinaGame] Hide Entity From Guests - Скрывает (опционально) темы, ресуры, статьи от гостей.

Решил потихоньку выкладывать все платные свои кастрюли, плагины и прочие фиксы для извращенцев как я. Плагин писался на заказ.

[zinaGame] Hide Entity From Guests - полностью скрывает любые темы, ресурсы и статьи (AMS) от гостей.
При добавлении темы, статьи или ресурса можно установить галочку (Видно гостям и авторизированным), или снять (видно будет только авторезированным).

По умолчанию установлено: Видно и гостям и авторезированным.

Плагин работает на XenForo 1.5.12.
Так-же проверен...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
В общем данный плагин получился очень нестабилен. Постоянно вылезают какие-то баги.
Разработчик продолжает фиксить, но не думаю что что-то нормальное выйдет. Жалко потраченных 2200
р.
Возврат средств не просил, автора писать не буду, не этично как-то, да и не люблю конфликтовать. Да и тем более разработчик по общению очень хороший.

Выкладываю бесплатно. Возможно кто-то из тру кодеров найдёт багнутые строки, или не знаю что там...
Пришлось повторно заказывать у другого разработчика.

Да и так-же кто хотел купить. Для вас бесплатно, не стал продавать.
Как только появится более стабильный плагин, от уже проверенного тру разработчика, наверное выложу так-же бесплатно хз.
 
Последнее редактирование:
Так загрузите в РМ обновлением, если так решили поделится, тип ресурса можно сменить, а мы переместим из данной ветки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу