Зачем нужен этот форум

Да и к слову 300 рублей это не такая адски большая сумма. За такие гроши ты получаешь много чего. Не говоря уже о Нормальных нуллах, без всякого дерьма. Да и вообще нужно привыкать платить за хороший контент. Все любят халяву.
 
Последнее редактирование модератором:
а я думал хацкер форумы самые гавно с отбитыми владельцами.
Я ошибался автор темы превзошел всех дебилов.
 
ТС на всех форумах создает такие темы и плачется что ничего нельзя просто так скачать.
Ко мне он пришел с просьбой помочь сделать форум (сделка не состоялась) и в ходе переписки ему в голову пришла ГЕНИАЛЬНЕЙШАЯ идея ?
94610
 
Вопль новичка, которому лень зарабатывать репутацию
Это был не вопль, то было недоумение и обЫда, да.

Только вот печально, когда из-за таких мудакофф (которым все должны) страдают и чайники (которые как бы состоянии усваивать информацию и расти дальше). Такая вот #атмосферафорума, блин.
 
#атмосферафорума - ежегодный конкурс на самую отбитую тему, господин sparco1988 победил в 2018, похлопаем
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Ой мляяять эту тему ещё кто-то апает?
Тестят реакции в 2.1. Вон, у ТС уже
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
300 р не такая большая сумма за доступ к разделам с файлами. Если у вас их нет, наверное и фор
Зачем нужен этот форум если на нем нельзя не чего посмотреть не заплатив
300 р единаразово, не такая большая сумма за доступ к разделам с файлами. Если у вас их нет, наверное и заниматься тогда не стоит вообще этим.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу