Халявный хостинг на год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zerg

Участники
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
1,700
Всем привет, просёк одну фичу на хостинге.
Для начала идем сюда и выбираем последний тариф
- Не реклама
7541040.png Жмем кнопку заказать и проходим регистрацию.
После регистрации мы видим что в разделе "хостинг" появился наш бесплатный хостинг на месяц.
7542064.png
и что мы видем в итоге? у нас есть кнопка "продлить"
7596339.png
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, просёк одну фичу на хостинге.
Для начала идем сюда и выбираем последний тариф
- Не реклама
Посмотреть вложение 47385
Жмем кнопку заказать и проходим регистрацию.
После регистрации мы видим что в разделе "хостинг" появился наш бесплатный хостинг на месяц.
Посмотреть вложение 47383
и что мы видем в итоге? у нас есть кнопка "продлить"
Посмотреть вложение 47384

источник: youhack.ru

Ха говорит не реклама , а источник указывает, да это уже известно и без вас, с вашим youhack сраком.
 
Ха говорит не реклама , а источник указывает, да это уже известно и без вас, с вашим youhack сраком.
Впервые эту тему я увидел там.
Я не люблю людей, которые копируют инфу и не указывают источник, это низко, видимо, вы относитесь к ним.
 
Hope, ну ясно ведь, что бесплатный сыр только в мышеловке, но немного поюзать можна.
udp, я и не говорил, что тот сайт есть первоисточником. Указал ссылку на ресурс, на котором увидел впервые
 
Последнее редактирование:
Впервые эту тему я увидел там.
Я не люблю людей, которые копируют инфу и не указывают источник, это низко, видимо, вы относитесь к ним.
Ты тут неделю и умничаешь, акстись умник. То что ты сделал и есть прямая реклама а не источник.
Вы как шакалы со своими говно хак форумами тяните все плагины от сюда.
 
Ты тут неделю и умничаешь, акстись умник. То что ты сделал и есть прямая реклама а не источник.
Вы как шакалы со своими говно хак форумами тяните все плагины от сюда.
Оставьте свое мнение при себе и не переходите на личности, а то по ощущениям вам лет 10

Я себе немножко продлил:
Посмотреть вложение 47389
Ух, потом какой мне счёт выставят. ))))
Данные карточек ведь не надо указывать, пускай себе выставляют))
 
Сейчас все так делают , это уже 2 хостинг в этом году , который я видел, типа баг на год , а на самом деле , привлечение публики. Маркетинг , ёпта :-D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну такие услуги можно предоставлять вечно на бесплатной основе:
5pllb.png

Саппорт уже час молчит, видимо и сами не знают. :-)
 
Hope, Там саппорт только в рабочие дни отвечает с 8 до 17 вроде, где то на сайте инфу находил)
 
:O_o: Нормально. С таким подходом у них не будет клиентов. :)

Ржу с их саппорта просто. :-D

iv6u2.png so9kc.png
Отвечают что-то невнятное, абсолютно не по теме и очень долго. То ли пьяненькие, то ли реально не понимают, что от них хотят, то ли просто не хватает квалификации, чтобы отвечать на подобные вопросы. :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Хостинг с поддержкой с 8 до 17 и если что-то с сервером в нерабочее время ничего не делают, это не серьезно
 
Бугага.
Первое. OVH не будет разбираться и тем более не будет разблокировать аккаунт с серверами. OVH глубоко пох.
Второе. Если они использовали халявные бекапы, которые идут к серверу, то там ftp доступ только с ip сервера. Т.е. сервер залочили - к таким приходит северный пушистый зверек.
Третье. Если они не отдадут клиентам бекапы, то это означает, что к таким ситуациям они не готовы, физически.

Мораль: делайте бекапы в другие датацентры.

Так чем история закончилась? Бекапы, как я понимаю, тю-тю или уцелело что, кто пользовался, расскажите.
 
Ничем не закончилась, всё так же тишина от саппорта, вообще ни ответа, ни привета просто.
 
Ну так верной же дорогой идут - до очередного "неожиданного для нас решения"

22 (1).png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу