Иконка ресурса

XenForo 2 Default Style 2.0.9

Нет прав для скачивания
Последнее редактирование:
Всем привет друзья! Поздравляю с выходом новой версии xenForo!
Помогите пожалуйста решить вот такую задачку
Вношу дополнительные классы в core_menu.less
Хочу изменить стиль кнопки в отдельном блоке
2020-07-27_13-41-23.png

Не реагирует на манипуляции с псевдоклассом hover:

Прописываю дополнительный стиль кнопки:
CSS:
.menu-footer .button--primary {
    background: #c47979;
    border-radius: 3px;
    border: 0;
    box-shadow: 0 1px 0 #719dba, 0 -1px 0 #80acca;
    padding-bottom: 8px;
}
Срабатывает

Прописываю стиль кнопки при наведении
CSS:
.menu-footer .button--primary:hover {
    background-color: #c25c5c;
    border-radius: 3px;
    border: 0;
    box-shadow: 0 1px 0 #719dba, 0 -1px 0 #80acca;
    padding-bottom: 8px;
}

Не реагирует, всё равно цвет кнопки при наведении откуда-то из переменных стиля.
Как обойти это?
 
Последнее редактирование:
Nexrom,
1. Правите шаблон? Нехорошо.
2. Зачем столько повторений? Всё наследуется + и можно использовать LESS синтаксис и привести это добро к нормальному виду.
3. Кнопки настраиваются в настройках стиля, цвета точно, просто нужно выбрать правильную настройку. Зачем на уровне шаблонов что-то менять?
 
Последнее редактирование:
Nexrom,
1. Правите шаблон? Нехорошо.
2. Зачем столько повторений? Всё наследуется + и можно использовать LESS синтаксис и привести это добро к нормальному виду.
3. Кнопки настраиваются в настройках стиля, цвета точно, просто нужно выбрать правильную настройку. Зачем на уровне шаблонов что-то менять?
Хорошо, а не подскажите ли тогда, где редактируется эта часть стиля в настройках,
2020-07-27_13-58-22.png
а то я там запутался??, по этому психанул, и стал просто отыскивать в разметке присвоенный класс и вносить дополнения для него в код шаблона)))
 
Nexrom,
1. Правите шаблон? Нехорошо.
2. Зачем столько повторений? Всё наследуется + и можно использовать LESS синтаксис и привести это добро к нормальному виду.
3. Кнопки настраиваются в настройках стиля, цвета точно, просто нужно выбрать правильную настройку. Зачем на уровне шаблонов что-то менять?
Ну а всё таки, если я хочу сделать индивидуальный стиль для кнопки в определённом месте?
 
Друзья! Подскажите настраиваются ли подобные всплывающие блоки где то в настройках стиля ? а то не могу найти2020-07-28_17-48-29.png
 
Nexrom, некоторые настройки есть в группе "Профили пользователей". А что конкретно хотите изменить?
 
Nexrom, все настолько плохо?
Снимок экрана от 2020-07-28 22-00-00.pngСнимок экрана от 2020-07-28 22-01-21.png


Настройки стиля → Основные цвета → Border basic
Настройки стиля → Границы и расстояния →Border radius
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Друзья! а не подскажите ли, возможно ли в дефолтном стиле сделать аккордеон на категориях (свернуть\развернуть список форумов), ну то есть это понятно, что возможно, есть ли готовые решения?
 
Ребят подскажите пожалуйста где редактируется цвет вкладок в плагине first statistic
 
Ребят подскажите как убрать подчёркивание ссылок в шапке в поднавигации при наведении, провожу манипуляции добавив less код - не срабатывает
2020-07-30_20-09-48.png
 
Ребят, а не подскажите как применить dualtone иконки в списке узлов?
 
Nexrom,
Less:
.node-icon
{
    i:before
    {
        .m-faBase('Duotone');
    }
}

OFFTOP

О великий Hope, добавь реакцию фейспалм!

 
Atikin, а цвета не подскажешь как настроить? прописываю
CSS:
.node-icon
{
    i:before
    {
        --fa-primary-color: #87a1d1;
        --fa-secondary-color #d18787;
        .m-faBase('Duotone');   
    }
}

dualtone исчезает вообще
 
Nexrom, а где вставка иконки то?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу