Иконка ресурса

XenForo 2 Default Style 2.0.9

Нет прав для скачивания
Nexrom, исользуйте --fa-primary-opacity и --fa-secondary-opacity
West14, а может там плагин иконки добавляет? Или в другом месте они вставляются. Стиль иконок-то сменится в любом случае.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Nexrom, исользуйте --fa-primary-opacity и --fa-secondary-opacity
West14, а может там плагин иконки добавляет? Или в другом месте они вставляются. Стиль иконок-то сменится в любом случае.
Ну это прозрачность, так то дуалтоны в дистрибутиве fontawesome настраиваются по цвету
 
Поставил стандартный стиль, но почему-то в "Пользователях онлайн" отображается ник синим, на предыдущих стилях он был серый.
В настройках стиля color: light silver;


1603092931175.png
 
Подскажите пожалуйста в какое место добавить ссылку с переменной так чтоб она отображалась возле кнопки мне нравится?
 
Подскажите, как переместить поиск в шапку?
Screenshot_1.png
 
Здравствуйте! Не знаю в тему стиля или плагина написать, так что не ругайте, подскажите как победить вот э
этот фриз в сообществах
Снимок экрана_2021-02-01_05-48-45.png
 
Подскажите пожалуйста где находится настройка полосок-разделителей (показанных стрелочками) или как их убрать.
И как можно убрать этот opacity в иконках сообщений и уведомлений что бы они не были тусклее остальных?
Screenshot_13.png
 
Подскажите пожалуйста где находится настройка полосок-разделителей (показанных стрелочками) или как их убрать.
И как можно убрать этот opacity в иконках сообщений и уведомлений что бы они не были тусклее остальных?
Посмотреть вложение 127653
Только средствами css, нету у этого настроек. Есть только вот это всё затемнение заменить на своё, и вроде разделители тянут свои цвета от этого свойства.
 
так уж случилось, что фон совпадает с цветом текста

1618140928246.png


весь цвет шрифта менять не надо, нужно заменить цвет вверху и внизу форума в строке навигации
Главная и заголовки открытых форумов
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста где изменить размер аватара, над элементами сообщений.
1.jpg

Добавление в extra.less, не помогло
Код:
.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--l {
    width: 150px;
    height: 150px;
    border-radius: 4px;
}
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста где изменить размер аватара, над элементами сообщений.
Посмотреть вложение 127843

Добавление в extra.less, не помогло
Код:
.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--l {
    width: 150px;
    height: 150px;
    border-radius: 4px;
}
Проще использовать готовое решение [XFI] Avatar Toolbox
 
BIOMOND, Спасибо, но к сожалению данный плагин тоже не меняет размер.
Возможно ли что это связанно с тем что установлен так же плагин
 
BIOMOND, Спасибо, но к сожалению данный плагин тоже не меняет размер.
Возможно ли что это связанно с тем что установлен так же плагин
Не знаю, проверяйте. Попробуйте отключить.
Может у Вас вовсе в extra значения аватаров заданы, вот и не меняет. Я же не знаю что там и как сделано, всего знать не могу.
 
BIOMOND, в extra.less значения аватаров не заданы, стиль дефолтный. Спасибо за совет, попробую отключить

upd. отключение Forum User Status не помогло к сожалению
 
upd. отключение Forum User Status не помогло к сожалению
Плагин рабочий - факт. У меня стоит , на кастомном стиле работает, что ж говорить о дефолтном.
Может конфликт с каким-то другим плагином, попробуйте все отключить и оставить только этот.
+ надеюсь, что этот плагин в настройках стиля покрутили.
 
BIOMOND, Конечно, в настройках стиля включил, статус допустим Online - Offline с этого плагина работает без проблем, а все что связанно с аватаром, не работает. Еще раз спасибо за совет, буду пробовать все отключать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу