XenForo 2.x.x Бот по правам.

WinstonIncarnation

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
24
Баллы
150
Видел на одном форуме интересного бота, попытаюсь ниже описать его функционал.
На форуме сидит много пользователей, и у некоторых пользователей есть разные типы прав ( "Плашек", Групп. ), и бот настроен так, что не даёт снимать эти группы для определённых других групп. Например есть группа Модератор, для простоты эта группа может снимать и выдавать группы, и бот когда модератор снимает точно такую же группу модератора, восстанавливает эту группу, и забирает у того кто попытался её снять.
Извиняюсь за тавтологию конечно, но и ещё вопрос есть. На каком языке можно проще всего написать бота под Rest Api, и как выглядит функция выдачи и снятия групп на это языке <3
 
На каком языке можно проще всего написать бота под Rest Api, и как выглядит функция выдачи и снятия групп на это языке <3
Это уже в тех поддержке
Но думаю на Питоне или PHP легче будет, хз
 
На каком языке можно проще всего написать бота под Rest Api, и как выглядит функция выдачи и снятия групп на это языке <3
На каком вам нравится на таком и пишите. Общий мотив и запрос останутся одинаковыми на любом языке. Задавайте более конкретные вопросы в соответствующем разделе, но только если вопросы касаются технической поддержки движка, а не написания кода за вас
 
На каком вам нравится на таком и пишите. Общий мотив и запрос останутся одинаковыми на любом языке. Задавайте более конкретные вопросы в соответствующем разделе, но только если вопросы касаются технической поддержки движка, а не написания кода за вас
Я нигде не просил писать код за меня, не нужно коверкать мои слова/выдумывать их.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу