Ваше хобби

Хобби ничего не делать, или делать что-нибудь связанное с форумами и дизайном
 
Коллекционирую колокольчики ? (бронза,латунь,серебро,метал)
 

Вложения

  • 610A55F0-85BD-4CA5-8708-40D8ADB5CA77.jpeg
    610A55F0-85BD-4CA5-8708-40D8ADB5CA77.jpeg
    261.2 KB · Просмотры: 11
  • 03EBC4DF-46A5-49B0-8952-DFC4D6611B51.jpeg
    03EBC4DF-46A5-49B0-8952-DFC4D6611B51.jpeg
    290.8 KB · Просмотры: 9
  • E3D6C832-FA37-4624-A637-BE66B0F943FA.jpeg
    E3D6C832-FA37-4624-A637-BE66B0F943FA.jpeg
    293.5 KB · Просмотры: 11
Хожу в походы ^_^ Но это скорей больше как увлечение
 
Хожу в походы ^_^ Но это скорей больше как увлечение
Блин, я тоже люблю в походы ходить. Недалеко, правда))) Так как с детьми и не только со своими, потому что в школе работаю
 
Блин, я тоже люблю в походы ходить. Недалеко, правда))) Так как с детьми и не только со своими, потому что в школе работаю
А у нас раньше команда была и мы часто ходили, но в связи с последними вирусными событиями, перестали практически видеться, по этому сам хожу и в походы и на рыбалку
 
А у нас раньше команда была и мы часто ходили, но в связи с последними вирусными событиями, перестали практически видеться, по этому сам хожу и в походы и на рыбалку
Мы хотим в конце сентября-начале октября детям сделать День здоровья - в посадке спортивные игры, соревнования и т.д. А потом - еда, приготовленная на костре. В котелках в том числе)). Родителей тоже пригласить
 
Мы хотим в конце сентября-начале октября детям сделать День здоровья - в посадке спортивные игры, соревнования и т.д. А потом - еда, приготовленная на костре. В котелках в том числе)). Родителей тоже пригласить
Я на улице у себя построил коптильню не большую, выкопал яму и воткнул тебя металическую бочку, проделал тунель с полтора метра и копчу там рыбку сало мяско
 
Я на улице у себя построил коптильню не большую, выкопал яму и воткнул тебя металическую бочку, проделал тунель с полтора метра и копчу там рыбку сало мяско
хорошее хобби))) рыбка и мяско холодного копчения)))
 
Изучения языков программирования. И создания сайтов. А в свободное время слушаю музыку.
 
Увлечение & работа. Ремонт компьютерной техники.
 
Недавно начал изучать язык программирования python, пока что всё понятно и очень интересно, а это главное. Ещё являюсь младшим модератором на одном игровом форуме. Люблю общаться с другими пользователями, получаю удовольствие от разбора жалоб, удаления непозволительного контента, наказания нарушителей и т.п)
 
Увлекаюсь рыбалкой играми и не много веб-сайтами.
 
Футбол
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу