Жалоба на Accord

Sanar

Проверенные
Сообщения
355
Реакции
37
Баллы
5,530
Всем привет.
Такая история приключилась с этим человек что, заказал у него стиль т.к Модификацию стиля Tellurium
F Снимок.PNG
Так же сегодня спросил.

1537891118648.png
А если по сути, то заплатил ему заработу 4 сотки, т.к при условии что не будет ни каких доплат, т.к все сделает сразу, он начал делать, сделал какую-то часть, потом пропал ни в телеграмме ни где не было. Потом через пару дней написал, что типа он уехал на учебу в другую страну.
Теперь пишет что у меня готовый стиль сделан и я тебе типа его не скину, и типа говорит что он меня не кидал и т д.
На 2-ом стрине все видно
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет.
Такая история приключилась с этим человек что, заказал у него стиль т.к Модификацию стиля
F
Так же сегодня спросил.
Посмотреть вложение 91973
А если по сути, то заплатил ему заработу 4 сотки, т.к при условии что не будет ни каких доплат, т.к все сделает сразу, он начал делать, сделал какую-то часть, потом пропал ни в телеграмме ни где не было. Потом через пару дней написал, что типа он уехал на учебу в другую страну.
Теперь пишет что у меня готовый стиль сделан и я тебе типа его не скину, и типа говорит что он меня не кидал и т д.
На 2-ом стрине все видно
Приложите чек оплаты.
 
Какой то полный бред, 400 рублей на швейцарский банк :) Там можно на любого пользователя с ником на А писать :)
 

Вложения

  • 1234.PNG
    1234.PNG
    8.5 KB · Просмотры: 56
  • 21132.PNG
    21132.PNG
    23.2 KB · Просмотры: 56
Sanar, блин, да ты сам виноват, какие плагины у Accord, развод полнейший и не факт, что акордом
 
Sanar, блин, да ты сам виноват, какие плагины у Accord, развод полнейший и не факт, что акордом
Меня попросили доказать что это Accord, это факт я знаю этого человека больше года.
Спроси У Mirovinger, он знает кто он такой и на что способен
 
По итогу, не первый случай жалобы на данного пользователя, по этому он был ограничен немного в правах для наблюдения за его действиями или поступления очередной жалобы, теперь исходя из всего, пользователя придётся заблокировать, при том, что у него это не первый здесь аккаунт и человек не учится ничему.
По поводу его дополнений, всё просто, он меняет префикс у названий, я сам наблюдал на форумах, некоторые дополнения от Skaiman-а и других авторов, с префиксом [Accord].
 
По поводу его дополнений, всё просто, он меняет префикс у названий, я сам наблюдал на форумах, некоторые дополнения от @Skaiman-а и других авторов, с префиксом [Accord].
Это где? :) Героев надо знать :)
 
Мне интересно, почему он еще у нас ? Проверенный.
 
По итогу, не первый случай жалобы на данного пользователя, по этому он был ограничен немного в правах для наблюдения за его действиями или поступления очередной жалобы, теперь исходя из всего, пользователя придётся заблокировать, при том, что у него это не первый здесь аккаунт и человек не учится ничему.
По поводу его дополнений, всё просто, он меняет префикс у названий, я сам наблюдал на форумах, некоторые дополнения от Skaiman-а и других авторов, с префиксом [Accord].
Здесь читаем и каждому даётся время на ответ в теме, что бы опровергнуть или привести свои доводы, если он не хочет, ну будет бан.
 
.предоставьте все возможные реквизиты этого человека =)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу