Закрыть ссылки от индексации

strforum

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
28
Баллы
8,120
Как закрыть внешние ссылки от индексации?
 
Возможно автор имел в виду чтобы ссылке были некликабельны, а не не индексировались
Мне нужно что бы гости могли видеть ссылки а Яндекс не считал их внешними.
 
Последнее редактирование:
Как закрыть ссылку от индексации – 100% способ закрытия внешних и внутренних ссылок на jQuery AJAX
Хотя я бы не стал использовать такие методы, технологии совершенствуются, пс с каждым годом завозит всё новые плюшки, ну его нафиг друзья :-)
 
Вообще лучше забить на это, прятать ссылки, рано или поздно всё не спрячешь, да и не нужно. Как из одной статьи о гуги читал, мол нет ничего плохого в ссылках - если они естественные (и очень хорошо, если они модерируются). ПС понимает общий ссылочный вес сайта, анализирует на какие тематические, не тематические источники он ссылается, что это за сайты и т.д. В итоге рисуется "общение мнение" о сайте, как один из критериев влияющие на его выдачу.
 
ты своими выдумками бесконечными, больше махинаций делаешь :-)
Назови 2. Но мы та знаем, что в итоге произойдёт, так что лучше останемся при своём :)

Здесь 80% с хацкерских форумов и им надо скрывать ссылки от индексации :-) им то как раз и не надо анализирования сайта роботами
Это не хакерские форумы, это просто говно форумы. :D
 
Skaiman, не горячись братюнь. Я лишь высказался по методу Алаича. Это кстати достаточно умный человек, я много его статей прочитал и так-же до сих пор использую некоторое его по. Поисковик не спит, что можно сегодня... ну вы поняли.

Это я к тому, как вы поняли, что многие с 2012 года использовали различные махинации, и в модификации кода, и игрой контента включая мета данные. В итоге в их сайтики уже под фильтрами. Смысла как вы понимаете их восстанавливать нет, уж очень много костылей и сил потрачено. Ну или есть смысл, ладно пофиг. :)
 
Последнее редактирование:
Может я не правильно высказался, щя попробую поподробней.
Мне нужно что бы и гости и поисковики видели ссылки но они не определялись как внешние.
Так ссылки же по умолчанию закрыты ноуфоллоу
Разве нет?)
 
Чтобы не плодить темы.
nofollow из коробки добавляет ко всем внешним ссылкам, кроме ссылок от администраторов и модераторов.
А как сделать чтобы и к ссылкам администратора и модераторов тоже добавлялся?
 
Чтобы не плодить темы.
nofollow из коробки добавляет ко всем внешним ссылкам, кроме ссылок от администраторов и модераторов.
А как сделать чтобы и к ссылкам администратора и модераторов тоже добавлялся?
Только плагином. Который изменит поведение движка или добавит скрытие свое. Выше ссылки были.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу