Какой у вас телефон?

iPhone 11 Pro Max ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
meizu m6 note (1.2020) -> oppo a91 (10.2020)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Readmi 6A, сейчас на авито его выставил, хочу новый брать и что бы старый не мозолил глаза, решил продать его... Однако проблема в том, что мне не хватит ни на что... Но я не отчаиваюсь и продаю микрофон отдельным товаром) fifine k680, если и с ним не хватит, буду думать о продаже гитары(
 
Жаль почку.. Ты только представь - продав почку, ты будешь как Шаолиньский монах, питаться энергией Ци и росинками с травы...
Да ну брось, здесь 30% яблочников с одной живут и ни че
 
Да ну брось, здесь 30% яблочников с одной живут и ни че
Пробовал предлагать ребятам, которые искали обмен iphone 5-6, свой redmi 6a + 1К рублей сверху, но говорили, что мой телефон старый...
 
Huawei Y7 был 5-6 лет экран разбил теперь перешел на Xiomi 8 Pro Redmi ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ох, как раз хотел Redmi 8 взять... Или Honor 8a. Давно хотел себе отпечаток и NFC.
Redmi 8 отличие от айфона 11 или 12 почти нету только 64 памяти всего у Redmi 8 и медленней загружает приложение чисто по мне и сравнение смотрел ну и характеристики чуток ) плюс перешел место велкома на мтс безлимитище покупал редми симкой) так что с апгрейдами я)) а то на велкоме 31 рубль в месяц by беларусь отдавал )
 
Последнее редактирование:
Redmi 8 отличие от айфона 11 или 12 почти нету
Сейчас даже Лэй Цзюнь охренел...

только 64 памяти всего у Redmi 8 и медленней загружает приложение
А, ну да, практически и нет отличий. Всего-то вот эти мелочи...
 
Сейчас даже Лэй Цзюнь охренел...


А, ну да, практически и нет отличий. Всего-то вот эти мелочи...
Чисто для загрузки быстрей игр как то и Redmi 8 pro не плох и памяти норм + флешка
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
  • Печально
Реакции: Len
Redmi 7A
Богато жить не запретишь)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу