Какой у вас телефон?

фигушки))) я уже к нему привык)))) И жене такой же купил, только фиолетовый) А вообще аппарат классный. Особенно по сравнению с предыдущим
В теме на другом форуме на 3/32 жалуются а я не жаловался пока не обновился до MIUI 12) Семейка захотела тоже правда они себе взяли две модели 9A 2/32
 
Самсунг рулит
 
у меня был опыт с самсунгом, году так в 2012. Вот не зашел он мне тогда, теперь даже пробовать не хочу. Да, понимаю, что времени много прошло, но не нравится он мне теперь
 
Да я так, пошутил :) сила привычки, выше писал
 
APPLE, но думаю менять, потому что стало как-то надоедать, ибо сижу уже 3й год. Хочется перейти на хуавэй
 
Samsung
1624971135167.png
 
Последнее редактирование:
vimttisov,
В этой теме пусть каждый покажет свой мобильный телефон.
желательно, с фотографиями.(фотографии загружать на сайт. никаких других хостингов.)

Первая мобила - Siemens C75
Посмотреть вложение 3067

После был Nokia 5130
Посмотреть вложение 3069

После приобрел Nokia c5-03

Посмотреть вложение 3070

Сейчас Samsung Galaxy S3
Посмотреть вложение 3071

жду ваших мобилок)
?
 
Неделю как перелез на Samsung Galaxy M12. После старого Redmi 4X найти какие-либо недостатки не могу, все более чем отлично :)
 
Samsung Galaxy рулит, Xiaomi отстой!
 
Skaiman, а что есть у Самсунга под брендом Samsung Galaxy кроме телефонов? ?
 
а что есть у Самсунга под брендом Samsung Galaxy кроме телефонов?
так то галакси, бренд телефонов, если ты в сторону сяоми, типа у них выпускается много чего, ну так то у под брендом самсурга не меньше товара идет, да и сяоми того, и не существовало, когда самсунг выпускал бытовую технику.
 
Skaiman, я клоню к тому, что если написано Samsung Galaxy, то это априори будет телефон?
 
Xiaomi Redmi 9



 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу