Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Самая нормальная по моему мнению - это Windows 7
 
Пользуюсь Mac. Все очень нравится!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Дома Windows 8 Pro лицензионная, на работе Debian и Ubuntu.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Windows 7, было восьмерка, но лучше пока её не ставить...
 
И почему же? Вполне нормальная система, стоит уже продолжительное время, багов и прочего при работе не замечал.
Тоже стоит Windows 8 багов нету за исключение изменение шрифта в браузере
 
И почему же? Вполне нормальная система, стоит уже продолжительное время, багов и прочего при работе не замечал.
Я ставил ещё тогда, когда она появилась, было много ошибок и некоторый софт "отказывался" работать на восьмерке. Возможно сейчас исправили все ошибки, но часть интерфейса мне все равно не нравится.
 
Я ставил ещё тогда, когда она появилась, было много ошибок и некоторый софт "отказывался" работать на восьмерке.
Превью ставили? Если да, то тогда еще было множество багов в работе.

Возможно сейчас исправили все ошибки, но часть интерфейса мне все равно не нравится.
Допустим я уже привык к 8-ке и на 7-ку уже не вернусь.
 
Я ставил ещё тогда, когда она появилась, было много ошибок и некоторый софт "отказывался" работать на восьмерке. Возможно сейчас исправили все ошибки, но часть интерфейса мне все равно не нравится.
На Windows 8 как и на Windows 7 есть режим совместимости с другими OS от Windows
 
Windows 7 еще в ней толком не все понимаю)) до 8 мне еще далеко)
 
Как меня радует, что линукс растет :)
Благодаря Steam с его портами игрушек под линукс, людей с линуксом будет все больше.

Как сама операционка Линукс намного удобнее винды. Одна проблема - программы под эту ось. Разработчики пишут для массового потребителя.
Хотя лично мне хватает всех прог для свое работы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На данный момент,не вижу смысла обновляться до 8,тк и 7 устраивает,а новое не значит хорошее:(
 
стоит Windows 7 Ultimate
На данный момент,не вижу смысла обновляться до 8,тк и 7 устраивает,а новое не значит хорошее:(

Windows 8 - это таже практически 7-ка по виду, но оптимизирована. Загружается быстрее, небольшой прирост в производительности видюхи, есть свой антивирус вроде. Поставил другу последний Windows 8 RTM, но проблема с активацией.
Крека пока нету, а если и активировать, то надо по бесплатному телефону и лучше после 23:00 по МСК, чтобы попасть на автоматизирвоанную систему, а не на оператора.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С 2006 года на МАС ...если бы не эта тема, про винду бы и не вспомнил.
:-D
Но вот iPhone это :poop: тут даже спорить не хочу!
:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В основном юзаю Win7. Но на старом ноуте стоит ХР, и честно скажу: ХР очень неплоха и стабильна. Если нужны графические и другие программы, то просто ставлю старые версии - они имеют все необходимые функции, меньше весят и меньше грузят систему. Кстати этим же методом часто пользуюсь и с 7-кой.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу