Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Использую Windows 8.1, не очень нравиться, хоть и привык.
 
Использую Window7. Думал перейти на Linux, но воздержался. От Windows 8 пришлось отказаться, потому что у нее только 2 плюса на мой взгляд: увеличение производительности и красочность. Остальное мне не по-душе, не знаю как некоторым...
Winows XP и 95 потихоньку выходят из моды, да и Семерка лучше :3
 
Windows 8 более производительная и по безопасности лучше, но вот меню пуска многим больше нравится как у Windows 7.
Поэтому я другу поставил Windows 8.1 Pro и с помощью программы Classic Shell 4.0.2 Final сделал кнопку и меню пуска как в Windows 7.
Да и сам в ближайшие дни думаю на своём компе сделать так же.
 
Windows 8 более производительная и по безопасности лучше, но вот меню пуска многим больше нравится как у Windows 7.
Поэтому я другу поставил Windows 8.1 Pro и с помощью программы Classic Shell 4.0.2 Final сделал кнопку и меню пуска как в Windows 7.
Да и сам в ближайшие дни думаю на своём компе сделать так же.
Не все дрова корректно работают на Win 8
 
Не все дрова корректно работают на Win 8
Не смешите меня :laugh: После установки иногда даже ничего устанавливать не нужно. Всё работает и звук и сеть. Могут не работать только устройства типа принтера 90-х годов выпуска )))
Так ставишь на виртуальную машину Windows XP и никаких проблемасосов :)
 
Все корректно, работает, у меня Win 8.1 Enterprise.
 
Windows 7 32bit Максимальная
 
Считаю самой оптимальное осью win xp ибо все что хочешь то и делай с ним под себя) а все эти красивые хрени и всплывающие фигни это все для баб)
 
Использую две системы на ноутбуке одна Windows 8.1 и Windows 7, win8.1 в основном для работы с сайтом и модификацией *.apk. А win7 для фотошопа, программирования, игр.
 
Пользую Вин 7 х86. Перешол бы на Linux, его знаю, но не вижу смысла ковыряться, Винда просто привычней. Огромый минус линя - нет фотошопа и аналогов достойных. Через Вайн сплошной глюк...
 
А я на linux ubuntu сижу :cool: Да ладно щучу, на одном компе хрюшка стоит, на другом 7-ка. Но предпочитаю хрюшу(так как у меня не комп, а телевизор 80-ых)
 
Windows 7 64bit (пиратка) - на втором компьютере
Windows 8 32bit (пиратка) - на первом компьютере
Windows 7 64bit (лицензия) - на буке (хотя при покупке была 8.1 установлена, но она жутко бесила когда по краю тачпада нечаянно проводишь пальцем открывался постоянно метро режим)
Windows Phone 8 (лицензия) - на телефоне Nokia 920
:-D

Хотя года три назад, в течении года пользовался Ubuntu 10
 
Win 8 юзаю уже месяц. Все норм, пока не было не замечено не единого бага. По-началу было не удобно, но - привыкла уже)
 
основная windows7 ибо windows администратор, но не брезгую убунтой и центОС
+ vmware vsphere
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу